"Ростелеком" объявляет фотоконкурс "Мы по-прежнему друзья"

Оператор связи с особым вниманием относится к истории телефонии и к будущему этой услуги

23 мая 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

Представители компании "Ростелеком" сообщили о старте фотоконкурса под названием "Мы по-прежнему друзья". Принять участие в нем может любой желающий из любого региона страны.

"Проводной телефон – это семейное средство коммуникации, надежный и актуальный способ связи, своего рода визитная карточка семьи или офиса. На конкурс принимаются художественные фотографии людей, разговаривающих по стационарному телефону. Это может быть домашний, офисный аппарат или таксофон", – рассказали в компании.

Основными критериями оценки фоторабот будут оригинальность и художественный уровень. Число фотографий от одного автора не ограничено при условии соответствия заявленной теме конкурса.

Фотографии можно разместить в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram или направить на электронный ящик pr_altai@sibir.rt.ru. В случае размещения фото для конкурса в соцсетях нужно подписаться на официальную группу и при публикации фото поставить хэштег конкурса #мыпопрежнемудрузья.

Работы принимаются до 20 июня. Главный приз конкурса – планшетный компьютер Lenovo.

С подробными правилами участия в фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте компании (в разделе "Новости") или в официальной группе "Ростелеком – Сибирь" "ВКонтакте". Официальный аккаунт в Instagram @rostelecom.altai.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров