Журналисты Алтайского края выяснили, кто из них лучше играет в футбол

В Барнауле разыграли Кубок журналистов Алтайского края по мини-футболу

23 мая 2016, 13:15, ИА Амител

''
''

  Фото: Аргументы и факты. Виктор Крутов

Традиционный Кубок журналистов Алтайского края по мини-футболу разыграли в Барнауле. Турнир памяти журналистов, освещавших спортивную тему в краевых СМИ в разное время, состоялся 21 мая на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина.

Как сообщает краевое управление по спорту и физической культуре, в турнире участвовали четыре команды: ИД "Алтапресс", "Катунь 24", "Сибирская медиагруппа" и "Спорт х Пресс", объединившая представителей крайспортуправления и журналистов газеты "Алтайский спорт". Все команды сыграли друг с другом.

Кубок завоевала команда "Спорт х Пресс", уступившая в первом матче "Катуни 24"  с символичным счетом 2-4, но затем обыгравшая "Алтапресс" (1-0) и "Сибирскую медиагруппу" (5-2). Важнейший гол в ворота "алтапрессовцев" мощным ударом забил заместитель начальника крайспортуправления Юрий Самсоненко.

Награждение провёл начальник краевого управления по печати и информации Максим Герасимюк. Призы лучшим игрокам, учреждённые "Алтайской правдой", вручил главный редактор газеты Генри Роор. В этой номинации были отмечены Алексей Кучерявых ("Спорт х Пресс"), Евгений Шумилов ("Алтапресс"), Иван Сухосыр ("Катунь 24") и Алексей Янкин ("Сибирская медиагруппа").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров