Альфа-Банк – один из самых прогрессивных банков в digital-направлении

Руководители Алтайского операционного офиса Альфа-Банка и Регионального операционного центра презентовали новые продукты

24 мая 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

В ходе традиционной пресс-конференции руководители Алтайского операционного офиса Альфа-Банка и Регионального операционного центра рассказали, какие продукты пользуются особым спросом и какие новинки предлагает банк. Об этом читайте в материале amic.ru.

Скорость и качество

Альфа-Банк большое внимание уделяет скорости и качеству обслуживания. "Мы хотим, чтобы клиенты тратили как можно меньше времени на обслуживание в операционных офисах. Поэтому мы активно развиваем удаленные каналы. Альфа-Банк является одним из самых сильных банков в этом направлении", - говорит Ирина Макелько, директор по розничному бизнесу ОО "Алтайский".

Ирина Макелько, директор по розничному бизнесу ОО "Алтайский"

Скорости и качеству обслуживания клиентов способствует и развитие Регионального операционного центра в Барнауле. "Так, за год количество сотрудников увеличилось почти в два раза: с 690 до 1300 человек. Мы открыли ряд подразделений, которые занимаются удаленным обслуживанием физлиц", — рассказывает Владимир Чернобровин, директор РОЦ г. Барнаула.

Владимир Чернобровин, директор РОЦ г. Барнаула

Выгодные условия

Одна из новинок банка — карта "CashBack". Клиентам возвращают до 10% от потраченных денежных средств на АЗС. И до 5% в кафе и ресторанах.

Новая кобрендовая карта "РЖД-MasterCard-Альфа-Банк" позволяет экономить на поездках по программе "РЖД Бонус".

Пользуется большим спросом и дебетовая карта "World of Tanks - MasterCard - Альфа-Банк". Клиенты получают за обычные покупки игровое золото, которое могут тратить в игре и получать другие бонусы.

Нефинансовые сервисы

Альфа-Банк продолжает развивать полезные для клиентов нефинансовые сервисы.

Директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Алексей Качесов

"Наша задача – развивать клиента вместе с собой, поэтому мы постоянно придумываем новые сервисы. Клиентам это нравится, и в ответ они проявляют большую заинтересованность", - говорит директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Алексей Качесов.

Например, совместно с "Яндексом" банк организовал для предпринимателей и компаний малого бизнеса несколько семинаров, посвященных тому, как правильно работать с интернет-инструментами, чтобы бизнес стал прибыльным.

Альфа-Банк продолжает совершенствовать банковские продукты и технологии обслуживания, делая ставку на удобство, оперативность и выгоду для клиента. Альфа-Банк в любой ситуации остаётся стабильным и надежным партнёром.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров