"Мария-Ра" оформит все торговые залы в Барнауле по европейским стандартам

Теперь товар и его стоимость в "Марии-Ра" можно будет рассмотреть на открытых витринах с улицы. Раньше этому мешали баннеры

23 мая 2016, 17:24, ИА Амител

''
''

Фото: politsib.ru

Самый крупный продуктовый ритейлер Алтайского края "Мария-Ра" начал менять дизайн своих магазинов. Торговая сеть переходит на работу по европейским стандартам, сообщает "ПОЛИТСИБРУ".

Отмечается, что изменения уже можно увидеть в магазине на проспекте Ленина. Теперь товар и его стоимость можно рассмотреть на открытых витринах даже на улице.

Напомним, ранее торговая сеть "Мария-Ра" придерживалась иного оформления торговых залов: с улицы невозможно было увидеть, что находится внутри, поскольку окна магазинов были завешены баннерами продуктового ритейлера.

В компании уточняют, что вскоре на новый стандарт переведут все магазины "Мария-Ра". При этом представители торговой сети не смогли ответить, как будут оформлены торговые залы, где окна расположены под потолком.

Напомним, в марте торговая сеть перестала принимать у посетителей копейки. Теперь кассиры округляют ценники до рублей в пользу клиентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров