Уфологи нашли на Марсе загадочные круглые постройки. Видео

На снимках Красной планеты четко видны круглые и прямоугольные здания

24 мая 2016, 05:01, ИА Амител

''
''

Очередное сенсационное открытие совершили уфологи, рассматривая снимки Марса, сделанные марсоходом Curiosity. В частности, было заявлено, что на фотографиях Красной планеты четко видны искусственные постройки, сообщает "Петербургский дневник". 

Это утверждает американец, известный под ником Streetcap1. По мнению уфолога, некоторые объекты слишком округлые, а другие слишком прямые для того, чтобы быть природными явлениями. По мнению Streetcap1, эти сооружения могли появиться только с помощью кого-то обладающего разумом. 

Напомним, Марс является, пожалуй, самой любимой планетой уфологов. Рассматривая снимки на официальном сайте НАСА, они неоднократно совершали удивительные открытия. Это и череп травоядного динозавра, космический корабль и останки пришельца. Однажды уфологи смогли разглядеть на фотографиях с Марса женскую фигуру в плаще и при этом с обнаженной грудью.

Кстати, ученые на эти заявления уфологов хранят стойкое молчание, позволяя тем и дальше совершать очередные "головокружительные открытия". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров