Разумное решение: защита застройщиков от лишних рисков

Маленькая деталь способна испортить всю картину – это некачественные окна, которые совершенно не справляются со своими функциями

26 мая 2016, 09:38, ИА Амител

''
''

Запуск в эксплуатацию нового дома – невероятно эмоциональное событие. Столько людей обрели новый дом благодаря трудам строительной компании. Масса довольных новоиспеченных жильцов радостно получают ключи от квартиры.
 

Но одна маленькая деталь способна испортить всю картину – это некачественные окна, которые совершенно не справляются со своими функциями.
 

Но если застройщик будет сразу устанавливать качественные пластиковые окна, не будет ли это неоправданными тратами?

Категорически нет, ведь после заселения дома у жильцов не возникнет претензий к качеству жилья, значит, они будут довольны покупкой и репутация, статус застройщика не пострадают. Благодаря такому шагу строительная компания увеличивает лояльность к своим услугам и зарабатывает себе кредит доверия у населения.
В противном случае зачастую случается так, что довольные жильцы въезжают в новую квартиру, предвкушая грядущий ремонт, выполняют все работы и начинают обживать новый долгожданный дом. Но вдруг выясняется, что в квартире слышны все уличные звуки, а с наступлением зимы все становится совсем не радужно – из окон дует, и тепло уходит просто на улицу. Это значит, выбор был сделан в пользу ненадежных, обычных окон.
 

Если с вашими окнами нет проблем, то все равно они нуждаются в уходе. Как их правильно помыть, смотрите в нашей инфографике



Дорогие друзья, вы знали, что в 2016 году будет введен в действие новый ГОСТ на светопрозрачные конструкции?! В феврале в Новосибирске был проведен семинар в рамках строительной выставки "SIBBUILD-2016", на котором был представлен новый стандарт РФ ГОСТ "Конструкции оконные и балконные различного функционального назначения для жилых зданий". Представители "АЛЬКОН" получили информацию о новом ГОСТе из первых рук – специалистов компании VEKA, которые играли ведущую роль в разработке этого норматива.

Благодаря новым стандартам качество жизни покупателей квартир в многоэтажках значительно повысится. Ведь новый ГОСТ сделает окна не второстепенным элементом строительства, как было ранее, а поставит его в первые ряды по значимости.
 
Читайте подробности!
 
Уважаемые строительные компании, среди которых такие крупные, как ГК "Союз", ПСК "Строительная перспектива" и ГК "Адалин", не знают о том, что такое недовольные жильцы, так как в своей работе пользуются услугами компании "АЛЬКОН" и, как следствие, доверием и уважением своих покупателей.
 
 
Окна "АЛЬКОН" эффективно удерживают тепло, при этом гарантированно избавляя от конденсата и парникового эффекта. Благодаря таким энергоэффективным окнам семейный бюджет не перерасходуется, а остается в сохранности, ведь служить эти окна могут от 20 до 40 лет



Компания "АЛЬКОН" обеспечивает своей продукцией не только жилой сектор. Среди заказчиков компании есть крупные гипермаркеты со светопрозрачными конструкциями больших масштабов.



Репутация – самое дорогое, что есть у любой компании, и нужно стараться всеми силами сохранить доверие людей. Для этого обеспечить будущих жильцов комфортом с помощью продукции компании "АЛЬКОН", которая для своих партнеров предлагает продуманную систему лояльности. Поэтому сотрудничество с компанией "АЛЬКОН" выгодно по всем параметрам.
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров