Последняя премьера сезона: театр драмы представит новый спектакль

Спектакль про отношения по популярной пьесе американского драматурга Ричарда Баэра покажут барнаульцам в драме

25 мая 2016, 12:30, ИА Амител

''
''

Лирическую комедию "Два старых краба с нежным панцирем" по пьесе драматурга Ричарда Баэра скоро представят барнаульской публике в театре драмы. Сейчас здесь полным ходом идут репетиции премьерного спектакля, над которым работает режиссер Александр Зыков.

На сцене драмы он поставил спектакли "А этот выпал из гнезда", "Чума на оба ваших дома", "Два ангела, четыре человека" и многие другие.

В новой комедии зрители увидят Александра Хрякова и Галину Зорину, которые исполнят главные роли, также здесь заняты Сергей Стасюк и Вадим Заика.

Как рассказали в театре, "Два старых краба с нежным панцирем" - это история о людях, потерявших свои половинки и наивно пытающихся возродить их друг в друге.

"Главные герои, мужчина и женщина, в течение долгих лет были хорошими друзьями, уже в зрелом возрасте они потеряли своих близких и, чтобы не оставаться одинокими в старости, решили попробовать построить семью друг с другом. Все диалоги строятся в ироничном ключе. Здесь поднимаются общечеловеческие вопросы, которые будут близки зрителям," - объясняют в драме.

Премьера спектакля состоится на основной сцене 27, 28 и 29 мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров