Если вы позвоните в компанию "Браво"...

После обращения в компанию "Браво" в первую очередь вас ждет общение с сотрудниками. Приятное, непринужденное, теплое общение

27 мая 2016, 10:45, ИА Амител

''
''

На звонок может ответить директор компании Дмитрий Александрович Корнейчук, которому смело можно задавать любые вопросы, касающиеся ремонта и отделки.
                    
Вы получите исчерпывающие ответы на каждый свой вопрос. Если потребуется личная встреча на непосредственном объекте, то обговариваете время, назначаете удобное и лично обсуждаете все нюансы. Приветливое, доброжелательное общение располагает к непринужденному разговору. Поэтому вы без стеснения сможете поделиться своим видением окончательного результата ремонта. Или же, напротив, при помощи правильных вопросов вы с Дмитрием Александровичем придете к консенсусу. Профиль его компании – ремонт квартир и офисов, магазинов, кафе и административных помещений. Поэтому его консультация будет самой обстоятельной, а ответы – полными и развернутыми.
 
Если потребуется подобрать конкретные материалы для отделки после заключения договора, вам поможет снабженец Станислав. Он может как проконсультировать вас по телефону, в офисе компании, так и может выехать вместе с вами в магазин, где даст необходимый и нужный совет по выбору материалов.
 
Талантливый дизайнер Екатерина поможет составить дизайн-проект, при этом учтет все ваши пожелания, даже те, которые вы никак не могли выразить. Благодаря большому опыту Катя знает, какие вопросы необходимо задать, чтобы нарисовать ясную картину.
 
Бригада отделочников компании "Браво" состоит из опытных рабочих с самой разной специализацией, там работают молодые люди от 25 до 45 лет. Это именно тот возраст, когда юношеский максимализм и легкомыслие отходят на второй план, а на первый выходят достойная работа и самореализация в ней. Поэтому можно смело рассчитывать на высокое качество производства любых работ.
 
Вашего обращения в компании "Браво" ждут, ваш звонок всегда желанный, а приветливые сотрудники создадут доброжелательную атмосферу, в которой ваше стеснение растворится, и вы без капли волнения, чувствуя себя уверенно, сможете выразить свои мысли и пожелания по будущему проекту.

Общаясь с персоналом "Браво", можно рассчитывать на компетентность и порядочность, на профессионализм и сердечность. Специалисты компании помогут создать и реализовать вашу самую смелую задумку, при этом стоимость воплощения будет абсолютно реальной и адекватной.
 
После вашего звонка вас обязательно пригласят посетить офис компании, который располагается по адресу: Эмилии Алексеевой, 94, оф. 309. Просто для того, чтобы установить более доверительные отношения для полноценного взаимодействия в дальнейшей работе и для обсуждения нюансов и получения представления о предстоящих задачах.

Если же вы пока не располагаете временем для поездки и личного визита в "Браво", можете ознакомиться с готовыми проектами и отзывами на сайте компании "Браво".

Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров