Уроженка Москвы Анна Букштейн снялась в шестом сезоне "Игры престолов"

Девушка играет верховную жрицу по имени Р`Глора Кинвара

26 мая 2016, 16:40, ИА Амител

''
''

Фото: informing.ru

Уроженка Москвы Анна Букштейн сыграла верховную жрицу по имени Р`Глора Кинвара. Новая героиня появилась в пятой серии шестого сезона, пишет портал informing.ru.

На счету девушки уже порядка 20 работ в фильмах и с каждой новой ее киноработой видно, что она играет все лучше и лучше. Сама актриса, комментируя свою роль в "Игре престолов", говорит, что все вышло гораздо лучше, чем она ожидала, и шутит, что скоро доберется и до Голливуда.

Актриса родилась в 1982 году в Москве, а в 1990 году ее семья репатриировалась в Израиль. Дебют актрисы в кино состоялся в 1994 году. Тогда Анна сыграла в израильской киноленте "Новая страна" и получила за эту роль кинонаграду "Офир".

"Игра престолов" – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года; на 2015 год были полностью показаны пять сезонов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров