Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главной звездой Дня России в Барнауле станет Ирина Дубцова

, ИА "Амител"
Какие праздничные мероприятия ждут жителей краевой столицы 12 июня?

Фото: Maxim Burlak/globallookpress.com

Концерт певицы Ирины Дубцовой и фейерверк станут кульминацией празднования Дня России в Барнауле 12 июня.

Администрация краевой столицы во вторник, 31 мая, опубликовала программу праздничных мероприятий.

Напомним, что в этом году главные торжества по случаю Дня России пройдут именно в Барнауле, а не на Бирюзовой Катуни, как это было ранее.

Данное решение было принято в связи тем, чтобы жители краевого центра имели возможность принять участие в народных гуляниях.

Программа празднования Дня России в региональном центре является весьма насыщенной.

Так, в 15:00 перед театром драмы состоится Фестиваль национальных культур "Я горжусь тобой, Алтай!". На площадке напротив Дворца зрелищ и спорта в 16:00 начнется финал Сибирского музыкального конкурса авторской песни.

В 18:00 на площади Сахарова стартует праздничное музыкально-хореографическое представление "Я люблю тебя, моя Россия". Затем здесь же пройдет концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая "Мой Алтай".

В 20:30 начнется концерт с участием популярных барнаульских артистов и музыкантов. С 22:00 до 23:00 барнаульцев ждет выступление Ирины Дубцовой, после которого жители краевой столицы смогут увидеть праздничный фейерверк.


Комментарии

31.05.2016 13:45
ужэ Э

31.05.2016 13:45
.

Ирина Дубцова, по моему это гиревик? Круто.)))

31.05.2016 13:58
Кока-кольщик

можно не ходить)

31.05.2016 13:59
- гость -

можно не ходить)

так и сделаю) у жены днюха, и ее дома не будет)))
в одного бухану))))

31.05.2016 14:01
Гость

У нас не получится как в Гомеле? Концерт Ирины Дубцовой в Гомеле закончился скандалом. Поклонники певицы утверждают, что она была пьяна, а организаторы говорят, что это аллергия на березу. http://www.amic.ru/news/325043/

31.05.2016 14:02
Гость

Какая она звезда!

31.05.2016 14:05
Сумрачный гений

Это кто такая? Та что Plus Size бухой белорусов развлекала? )))

31.05.2016 14:18
- гость -

31.05.2016 13:45 Ирина Дубцова, по моему это гиревик? Круто.)))


Не-а, скорее боксёр. Ирина Дубцова и дочь депутата подрались в аэропорту Нового Уренгоя https://www.youtube.com/watch?v=j2LcM-xXKJo

31.05.2016 14:24
- гость -

Она еще не бросила бухать? Тогда беда...

31.05.2016 14:33
Сергий

Никогда пьяные бабы не нравились. Уровень празднования говорит о значимости праздника.

31.05.2016 14:38
- гость -

Ну значит в этом городе спрос на дубцову а не бритни спирс

31.05.2016 14:41
- гость -

"Данное решение было принято в связи тем, чтобы жители краевого центра имели возможность принять участие в народных гуляниях."
Кто ж до этого им мешал?
И каким образом список оф.мероприятий на деньги налогоплательщиков стал народным гулянием, что за бред. Кака така травка завелась в администрации края?

31.05.2016 14:43
- гость -

В Заринске и то лучше артистов приглашают, а Барнаул только до Дубцовой "дорос"? (((( Кто она такая? Молодая алкашка и скандалистка? Фу.

31.05.2016 14:50
- гость -

А что в Заринске?

31.05.2016 14:54
- гость -

1.05.2016 14:50
- гость - А что в Заринске?

Элтон Джон

31.05.2016 14:57
- гость -

А что в Заринске?

Вообще, там регулярно артистов приглашают на праздники местные - только недавно были Орбакайте, Газманов...

31.05.2016 15:01
- гость -

Чего расшумелись бухать,не бухать?Двенадцатого всяко разно будет день трезвости!Забыли "традиции"?Не то,что Ирина,но и мы с вами все,как один,будем тверезые и "счастливые!"
Так что мечтатели бухануть,охолостев ли,в компании-ли,ОБЛОМАЙТЕСЬ!Наши любители запрещать все и вся,не упустят такой радостный, для себя, шанс!
И перед Иринкой будет неудобно,и самим не айс.

31.05.2016 15:05
- гость -

Двенадцатого всяко разно будет день трезвости

ну ты лошара)))

31.05.2016 15:11

Главные на этом празднике - жители России!) "Звезда" Дубцова поет на этом празднике за гонорар, который ей платят из кармана налогоплательщиков. Как она может быть главной, да еще "звездой" с такой репутацией?)))))

31.05.2016 15:14
- гость -

31.05.2016 15:11
nikolaylastuhin_vkontakte

Главные на этом празднике - жители России!

Прям таки стесняюсь спросить празднуем то чего? Независимость от кого?

31.05.2016 15:19

31.05.2016 15:14
- гость -
Прям таки стесняюсь спросить празднуем то чего? Независимость от кого?
-
-
Это уже другая тема для разговора.))

31.05.2016 15:32
Барто

Спасибо, но и даром не надо.

31.05.2016 16:20
гость

а на алко тест и на тест Уважения к публике она заведомо пройдёт?

31.05.2016 17:11
гость

31.05.2016 15:19
празднуют чиновники независимость от народа
демократия это иллюзия

31.05.2016 17:22
Сумрачный гений

Сергий
зарегистрированный
31 мая 2016 г.
14:33 Никогда пьяные бабы не нравились.

А мне нравятся, с ними весело и интересно

31.05.2016 17:47
- гость -

...с ними весело и интересно
А когда я с ними в "одноградусниках",они еще и чудовищно красивы!

31.05.2016 17:52
Сумрачный гений

Подтверждаю

ЗЫ Единственное правило: пьяной бабой может быть любая женщина кроме жены, иначе комизм и приколизм ситуации меркнет в бытовой рутине )))

1.06.2016 10:35
- гость -

"Ирина Дубцова выступит на Дне России в Барнауле"
Барнаул - это дно России? )))

Загрузка...