Время баловства: где побывать с ребенком на День защиты детей в Барнауле?

Конкурсы, мастер-классы, концерты и праздники: как провести время с ребенком и куда сводить чадо 1 июня?

31 мая 2016, 14:40, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей. Не пройдут мимо этого праздника и в Барнауле – на разных площадках города для ребят организуют всевозможные мероприятия. Куда же стоит сводить свое чадо, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

В 10:30 во Дворце культуры города Барнаула начнется развлекательная программа "Летние приключения Карлсона и малыша", а также здесь можно будет принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

В парке Центрального района в 11:00 откроется праздник "Детства яркая планета". А в парке "Арлекино" состоится шоу-программа с конкурсами и подарками.

С 11:00 до 15:00 в "Ремесленном дворике" на Пролетарской, 135 пройдут мастер-классы, на которых ребенок не только весело проведет время, но и собственными руками сможет изготовить какую-либо арт-вещицу. Здесь можно будет научиться расписывать магниты, лепить из пластики и делать украшения из медной проволоки.

В "Солнечном ветре" в 12:00 начнут выступления творческие коллективы города, здесь пройдет праздничная программа "Краски детства", откроется выставка работ районного конкурса изобразительного искусства "Мир кино", а также заработают мастер-классы "Летние фантазии".

На площади Сахарова с 12:00 до 17:00 можно будет посетить городской праздник "Детство цвета красок радуг" в рамках краевого фестиваля "Алтайский край – территория детства!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров