Ресторан "Парус" открыт в Барнауле после реконструкции

1 июня ресторанный комплекс гостеприимно распахнет свои двери после ремонта

01 июня 2016, 13:30, ИА Амител

''
''

Главное концептуальное изменение – теперь ресторан "Парус" для семейного отдыха. Именно поэтому открытие состоится в первый день лета, в День защиты детей, и с 1 по 5 июня все юные посетители ресторана получают в подарок порцию вкуснейшего мороженого. А 4 июня, в субботу, специально для самых юных посетителей в 11 часов в "Парусе" состоится большой детский праздник.

В обновленном помещении появились некоторые новшества. Во-первых, теперь в ресторан можно попасть прямо с набережной. Во-вторых, расширилось пространство самого ресторана благодаря переносу сцены. В-третьих, в ресторане появилась детская комната, в которой маленькие посетители смогут интересно провести время, пока готовится заказ.

Но это не все изменения. По просьбам посетителей верхняя веранда стала закрытой, и, по сути, она превратилась в большой банкетный зал. Но возможность пообедать или поужинать на свежем воздухе осталась – для этого по-прежнему будет работать терраса, с которой открывается удивительно красивый вид на великую сибирскую реку.

Кухня в лучших русских и европейских традициях стала более разнообразной, а меню удивит весьма демократичными ценами. Но при этом всегда сможете отведать блюда высокой кухни, которые приготовят лучшие повара. 

В большом зале ресторана, как и раньше, можно будет следить за спортивными трансляциями и болеть за любимую команду. Вечером для посетителей зазвучит живая музыка, а любители "уйти в отрыв" смогут это сделать на дискотеке от самых известных диджеев.

Проведи лето в "Парусе"!

Ресторанный комплекс "Парус"
г. Барнаул, пл. Баварина, 2а

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров