Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Помощь стадиону "Коммунальщик" начали оказывать местные предприятия

, ИА "Амител"
Одним из первых на просьбу о помощи в восстановлении стадиона откликнулось руководство Барнаульского пивоваренного завода

Серьезный пожар произошел на барнаульском стадионе "Коммунальщик" 28 мая, огонь бушевал на площади порядка 500 квадратных метров, выгорело практически все. По сообщениям в средствах массовой информации, руководство спортивного клуба обратилось ко всем неравнодушным жителям нашего города с просьбой о помощи по восстановлению стадиона после пожара.

Как стало известно, одним из первых на данную просьбу откликнулось руководство ОАО "Барнаульский пивоваренный завод". 

"Большая беда постигла Барнаул: от пожара серьезно пострадал стадион "Коммунальщик" в Индустриальном районе города. Без крыши над головой осталась известная на всю страну женская команда по хоккею с мячом, — рассказал директор по стратегическому развитию и управлению "Барнаульского пивоваренного завода", руководитель клуба спортивных единоборств "Тop Team Siberia" Александр Локтев. - Как спортсмен, прекрасно понимаю масштаб возникших проблем, навалившихся на девчонок из "Коммунальщика" и их тренера Владимира Кобзева. В наших национальных традициях — помогать погорельцам. Мы готовы оказать посильную помощь хоккейному клубу. В ближайшее время я планирую встретиться с его руководством и обсудить формы и размер поддержки. Рассчитываю, что эту инициативу поддержат и другие предприниматели Барнаула".

Напомним, что ЧП произошло в административном здании, расположенном на стадионе команды. Огонь уничтожил документы, спортивную форму, тренажерный зал. Общая сумма ущерба составила около 40 миллионов рублей. В борьбе с огнем, охватившим строение, участвовало более 50 пожарных. В настоящее время руководство команды пытается как можно скорее восстановить документы для продолжения спортивной деятельности.

Читайте также в сюжете: Пожар на "Коммунальщике" в Барнауле

Автор:
Олеся Веселкова копирайтер +7 902 999 45 73

Комментарии

2.06.2016 07:42
Марина

давайте и от жителей спонсорскую помощь организуем. По 50-100 руб, кто сколько может... Номер счета озвучьте только. Мне кажется, что противников не должно быть.

2.06.2016 07:46
гостьЯ

Озвучьте номер счета. Думаю, жители города тоже помогут..

2.06.2016 08:34
- гость -

На официальном сайте Коммунальщика есть счет

2.06.2016 09:18
евпатий коловрат

Локтев пивом поможет?

2.06.2016 09:35
- гость -

Локтев пивом поможет?

Тебе б к гудвину сходить, а то солома одна.

2.06.2016 09:40
- гость -

а над городом опять дым.

2.06.2016 10:03
евпатий коловрат

- гость - 2 июня 2016 г.
09:35
с советами знаешь куда сходи?

2.06.2016 10:09
- гость -

Горит административное здание в центре

2.06.2016 10:15
- гость -

Просилки у всех всегда исправно работают, а если заработать спортсменам дать на пивоваренном заводе? Или ещё где?

2.06.2016 10:16
- гость -

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
10:03

Ты уже оттуда веинулся? Ну и как там?

2.06.2016 10:18
Мари

http://communalshik.barnaul.ru/

Всем, кто хочет помочь. На главной странице реквизиты. Можно на счет, можно на карту. Я переводила на счет через СБ онлайн, взяли комиссию 1%

2.06.2016 10:20
Мари

2.06.2016 10:15

- гость -

Спортсмены работают на тренировке два раза в день - утром и вечером. А между тренировками учатся. Вам если больше сказать нечего, шли бы мимо, никто не требует помогать, все по желанию.

2.06.2016 10:21
евпатий коловрат

- гость - 2 июня 2016 г.
10:16
школота, иди азбуку покури

2.06.2016 10:29
- гость -

А губернатор наш не хочет помочь и взять пример с А.Тулеева???

2.06.2016 10:30
Аджанат

Мари, какой работают да? Мячик туда сюда гоняют. Пусть приходят ко мне на базар картошка перебирать. Скоро пэрсики абрикос пойдет и дынь с арбузом. Утром из машин выгрузить вечером в машин загрузить.

2.06.2016 10:31
обезъяна

мне вот интересно а где мутко?
или только кашу жевать способен
кто поможет спорту ?
где федеральные денежки?
на футбол типа попилены?

2.06.2016 10:31
- гость -

когда саша локтев успел облысеть то?
а где брат- близнец?

2.06.2016 10:41
I am

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
10:21

Тут гудвин не поможет. Беда печаль. Ты где был, когда мозги раздавали?

2.06.2016 10:42
Мари

2.06.2016 10:30

Аджанат

Взял бы лучше на стадион пЭрсиков принес)) Им щас витамины нужны, соревнования скоро)

2.06.2016 10:47
евпатий коловрат

I am
зарегистрированный
2 июня 2016 г.
10:41
один безымянный уже ушёл по известному адресу.
и ты туда же следуй

2.06.2016 10:51
I am

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
10:47

Вот ты точно тугой. Безымянный был я. И никуда не ходил, в отличие от тебя.
Ты и при раздаче мозгов сразу видно уходил туда. Ну или курить.

2.06.2016 10:51
- гость -

У меня сын другим спортом занимается и зала у них вообще своего нет. С родителей собирают чтобы зал оплачивать. Билеты на соревнования и питание все с родителей. Форма и спортинвентарь все с родителей. Вы думаете родители этих спортсменов погорельцев также поступить не могут? Вы думаете мне есть до них интерес? Кто позаботится о моем сыне. Я что должна работать на своего
сына да ещё и на погорельцев? А где их родители? А где вообще государство???

2.06.2016 10:57
Мари

2.06.2016 10:51

- гость -

Работайте только на своего сына)) У вас что, на погорельцев, из з/п что ли высчитали?))))

2.06.2016 10:57
евпатий коловрат

I am
зарегистрированный
2 июня 2016 г.
10:51
тогда еще раз повторю тебе - иди лесом
теперь ферштейн?

2.06.2016 11:01
I am

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
10:57

Ты еще заплачь.

2.06.2016 11:05
евпатий коловрат

I am
зарегистрированный
2 июня 2016 г.
11:01
малолетний, жуки-навозники смотрят на тебя с обожанием, шёл бы ты отсюда, запах от тебя неприятный...

2.06.2016 11:06
- гость -

Кто поможет моему сыну и его друзьям? У этих был свой зал но они его не сберегли? Руководство к ответу за халатность. Давайте соберём вначале на зал для моего сына. На его вид спорта. И его друзей. Они гораздо в худшем положении.Чем вы лучше? Родители вы что нищие а мы богатые на своих да и на ваших детей должны работать? Мы же не попрошайничали у народа. А везём все на себе. А вы сразу руки протягиваете. Стыдно должно просить. Просите у государства. Нам в помощи государство отказало . Мы на себя взвалили. Ищите виновных.

2.06.2016 11:09
I am

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
11:05

Слушай, вожак жуков-навозников. Запах то от тебя. Честно. Не обижайся на правду. Я вообще ущербных сильно то не трогаю, так что не боись.

2.06.2016 11:13
- гость -

Кому то всегда хуже, почему сразу побираться надо? Что за иждивенчество? Когда станете не только проблемы другим создавать, но самим свои проблемы решать?

2.06.2016 11:15
Мари

2.06.2016 11:06

- гость -

Девушка, вы в себе?
Так возьмите и соберите на зал для своего сына, в чем проблема? Или только на анонимные комменты хватает запала?
С чего вы вообще взяли, что вы на наших детей-то работаете?) Я не пойму. Я повторю вопрос: у вас что, из з/п вычли благотворительный взнос на погорельцев?

2.06.2016 11:16
евпатий коловрат

какие нудные и примитивные малолетки пошли...
адьёс

2.06.2016 11:38
I am

евпатий коловрат
зарегистрированный 2 июня 2016 г.
11:16

Так они как и ты, на раздаче мозгов отсутствовали.

Ты ж так свой высцер не пояснил, с чего это вдруг пивзавод будет пивом помогать?

2.06.2016 11:51
- гость -

I am

+1

2.06.2016 12:15
- гость -

В этот клуб было столько денег вбухано что по хорошему они должны уже были платить городу а не наоборот

2.06.2016 17:04
- гость -

В ближайшее время я планирую встретиться с его руководством и обсудить формы и размер поддержки.
Т.е. никто ещё не помог.
Может встрятятся, а может нет.
МОже договорятся, а может нет
Может помогут реально, а может номинально кегой с пивом )))

2.06.2016 17:07
- гость -

Пивзавод бы лучше с конрагентами и подрядчиками по своим обязательствам без проблемм расчитывался, благодетели, блин.

2.06.2016 17:21
- гость -

блин, не хотите - не помогайте. отнесите лучше свои деньги в макдональдсы. пусть им хорошо станет.

3.06.2016 08:07
- гость -

Мы свои деньги потратим на своих детей. Здоровых детей спортсменов записали в побирушки. Кто на них нажиться собирается? Куда прокуратура смотрит?

Загрузка...