Британского "педофила №1" намерены посадить на 22 пожизненных срока

Британец, который работал учителем английского языка в Малайзии, предстанет перед судом по 71 обвинению в изнасиловании 22 детей

02 июня 2016, 10:54, ИА Амител

''
''

Фото: скрин с видео на news.sky

32-летний британец Ричард Хакл в пятницу, 3 июня, предстанет перед судом по 71 обвинению в изнасиловании 22 детей. Об этом сообщает Life.

Преступник, которого неофициально признали "педофилом №1", работал учителем английского языка, а в свободное от работы время занимался растлением детей. Причем, как выяснило следствие, у Хакла не было никаких рамок: среди его жертв есть подростки, дети 8-12 лет и даже младенцы. Самой маленькой жертве педофила было шесть месяцев. 

Британец фотографировал и снимал свои "развлечения" на камеру, а затем делился снимками в теневой сети с другими педофилами. Хакл писал, что некоторых жертв не отпускал на протяжении нескольких лет, поскольку "наслаждался процессом ее взросления". 

Полиция нашла больше 20 тысяч непристойных фото на личном компьютере педофила. Многие снимки он продавал в теневой сети и даже собирал с их помощью деньги с других извращенцев. Кроме этого, Хакл написал "настольную книгу педофила", в которой советовал, как нужно действовать, чтобы не попасться родителям и полиции. 

Долгое время Хакл жил в Малайзии, где работал учителем английского. Британца задержали на родине, куда он приехал отмечать Рождество в 2014 году. Если педофила признают виновным, ему грозит 22 пожизненных срока.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров