Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пользователи интернета бурно отреагировали на слова Юрия Лозы о Гагарине

, ИА "Амител"
Ранее Лоза сказал, что Гагарин "ничего не сделал, только лежал"

Фото: disgustingmen.com

Пользователи соцсетей начали критиковать слова музыканта Юрия Лозы, который высказался о Юрии Гагарине, сообщает Gаzeta.ru.

Ранее Лоза сравнил Гагарина с британской группой The Beatles, отметив, что космонавт "ничего не сделал, только лежал". За это высказывание космонавт Алексей Леонов назвал музыканта "засранцем и мерзавцем".

Однако Лоза отметил, что не собирается оправдываться за свои слова. Он добавил: "Гагарин действительно просто лежал, он даже пальцем не мог пошевелить в первой капсуле. Он великий космонавт, и никто этого не отрицает, он первым шагнул в неизвестность, не зная, вернется или нет".

Пользователи Twitter начали массово придумывать шутки по поводу того, что"Гагарин лежал".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

3.06.2016 09:30
- гость -

А чего он не так сказал?

3.06.2016 09:31
ZloeZlo

Такой, как Гагарин, чтоб не обижал.
Такой, как Гагарин, чтоб тихо лежал.

3.06.2016 09:42
- гость -

гость 09:30, тебя также как и Лозу электротоком лечить надо.

3.06.2016 09:42
- гость -

- гость - 3 июня 2016 г.
09:30
А чего он не так сказал?
---
он сказал, что Гагарин - случайный человек
а Лозе не повезло, он должен быть певцом номер 1 в Мире!

3.06.2016 09:50
- гость -

Кто такой этот Лоза? Певец одной песни? Решил хоть как-то о себе напомнить? Его никто уже и не помнил и через пору лет после его тупых высказываний не вспомнит, а Гагарин останется №1 и через тысячу лет

3.06.2016 09:51
обезъяна

тогда у как белка и стрелка лежали? или висели?
а еще терешкова тоже полежала))

3.06.2016 09:53
Алекс

Установка у нынешней братвы такая - всё советское от Ленина до Гагарина обращать в негатив...

3.06.2016 09:56
обезъяна

"на плетень соседский опускаю задницу, закурил махорочку
начинаю ждать"

ну как бэ у лозы не только плот есть

3.06.2016 09:57
- гость -

Терешкова.... об этом история умалчивает!!!

3.06.2016 09:58
- гость -

А при чём тут негатив?просто лежал.все лежат,где тут негатив?

3.06.2016 09:58
- гость -

Лоза вообще прифигел, сначала на Роллингов наехал, что у них ни одна гитара не строит и сплошной лозовский плагиат Сейчас на Гагарина. Вечеринки с Макаревичем так повлияли?

3.06.2016 09:59
Lexx

В свою очередь Алексей Леонов раскритиковал такое мнение о Гагарине. «Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьезный человек!»

3.06.2016 10:00
Ви

Леонов тоже ничего не делал, просто пролез в люк.

3.06.2016 10:02
- гость -

Вот из за тех кто не хочет трезво смотреть на вещи у людей горячей воды нет и город горит.надо называть вещи своими именами.лежал.

3.06.2016 10:06
- гость -

Так пусть озвучат что он делал кроме лежания.ну ещё мило улыбался и сказал поехали.

3.06.2016 10:08
Алекс

3.06.2016 09:58
- гость -

Для того, чтобы "пролежать" 108 минут нужны годы подготовки! Как и "Плот" спеть...

3.06.2016 10:13
- гость -

10:02 и 10:06
Просто интересно - а вы то кто есть такие?
Просто троллятины дешёвые.

3.06.2016 10:13
- гость -

- гость - 3 июня 2016 г.
10:02
трезво смотреть на вещи у людей горячей воды нет

У большинства в городе есть бани и дачи. Это у всяких ларис - только некрашеный советский москвич и два крана, из которых то течет, то не течет. Не вижу проблемы.

3.06.2016 10:14
- гость -

Алекс 3 июня 2016 г.
10:08
Что особенного в песни "плот"? так себе, когда её он пел то.., как бабка Пугачёва, были когда ПЕСНИ, но это было давно, пошла оголятся на первый канал, так и Лоза в последние месяцы счёл себя супер экспертом во ВСЕХ областях, ну не бред, молодое поколение даже их знать не хочет, а вот Битлов уверенна знают и Гагарина тоже знают.

3.06.2016 10:18
- гость -

Папа Лозы тоже ничего не делал. Просто лежал в нужное время в нужном месте...

3.06.2016 10:19
- гость -

представляю лозу-космонавта. ему надо лежать, а он ерзает и виляет задом, чтобы потом не говорили, что он ничего не сделал

3.06.2016 10:19
- гость -

Не верьте подлым СМИ. Лоза и Месси - это один и тот же человек. Нас всю жизнь обманывали.

3.06.2016 10:20
дед

поржал от души! ну сказал, выразил свое типо мнение, та ну и поф на него и его мнение, а так вот пеар для личнозди развели, лоза в тащитЦа! ха-ха!

3.06.2016 10:23
- гость -

Каждый день про Лозу. Кто так пристально следит за тем, что он говорит?

3.06.2016 10:31
- гость -

Старческий маразм к нему пришел, явно раньше времени!

3.06.2016 10:39
- гость -

А чего гагарин ещё делал?проводил научные опыты?нет.лежал И улыбался:~)

3.06.2016 10:44
обезъяна

ржу с вас
)))

3.06.2016 10:44
обезъяна

- гость - 3 июня 2016 г.
10:39

А чего гагарин ещё делал?проводил научные опыты?нет.лежал И улыбался:~)

***
как чего делал? жрал еду еще из тюбиков)))

3.06.2016 10:49
- гость -

Лоза на правду открыл глаза
что гагарин лежал как барин:={)

3.06.2016 10:51
- гость -

Это удивление с какой легкостью люди показывают себя идиотами в его то возрасте...

3.06.2016 10:53
- гость -

На маленьком плоту сквозь бури дождь и грозы...

https://vk.com/video1564664_159270335

3.06.2016 10:53
- гость -

- Серьезно задумался над своим поведением. А не мало ли я себе позволяю?
Ю. Лоза (с)

3.06.2016 10:57
ХТ

Тролль 33-го градуса

3.06.2016 11:01
Мурилу Бенисиу

Журналисты красавчики, как бабки на лавке, такую историю из ничего состряпали. Человек не совсем удачно выразился, а журналюги отожгли как надо устроив срач на несколько дней.

ЗЫ Попробуйте понять ход мысли этого "человека одной песни", там ничего крамольного нет. Ибо на месте Гагарина мог оказаться любой другой летчик-испытатель, как и на месте битлов. Эти люди велики только потому что им суждено было оказать в нужное время в нужном месте, но это дорогого стоит

3.06.2016 11:05
- гость -

гость - 10:39 "А чего гагарин ещё делал?проводил научные опыты?нет.ЛЕЖАЛ и улыбался:~)"

Он там не только лежал, но и вел наблюдения, и сообщал обо всем происходящем, делал записи и т.д. Если я не ошибаюсь, то возможность ручного управления присутствовала, но была защищена неким кодом - ведь никто не знал как себя поведет космонавт (и не повредит ли в панике аппаратуру). А потом Гагарин ещё и грамотно приземлился, чему способствовала качественная подготовка.

Просто лежал, ага

И Ленин оказался в нужное время в нужном месте, но сам не приложил к своему достижению и популярности никаких усилий.
Просто лежал в Мавзолее...

3.06.2016 11:09
- гость -

Мурилу Бенисиу
зарегистрированный
3 июня 2016 г.
11:01
Не Лозе рот открывать. Он кто есть? Никто и звать никак. Ни как музыкант, ни как человек.
Он по сравнению с Джагером или Гагариным - ноль голимый.

3.06.2016 11:11
Gena

Быть может, отправить Лозу "полежать" на первые пилотируемые запуски с космодрома "Восточный"..? Так и слышу его тихое блеяние "на-аа-а ма-а-а-леньком плоту" под шум реактивных двигателей и звук отделяющихся ступеней ракет "скво-о-о-зь бури, дождь и грозы")

3.06.2016 11:12
- гость -

Мурилу Бенисиу 11:01 @не совсем удачно выразилс@

А может журналист на самом деле ещё офигенно смягчил высказывание...

3.06.2016 11:13
acdc

Дак Лоза просто пел.Забывать его стали,так он пиариться начал, говном великих поливать. Ролинг Стоунс оскорблять и Битлов. Ну Лоза выше ж их,Мировой звезда. Всё плывёт на Маленьком плоту. Напоминает о себе))))

3.06.2016 11:15
Мурилу Бенисиу

- гость - 3 июня 2016 г.
11:09 Не Лозе рот открывать.

У нас демократия: кто что хочет, то и говорит
Спроси у журналюг зачем они стравливают "ноль голимый" с народом.

ЗЫ Правильно, деньги не пахнут, ради посещаемости можно и на вентилятор понабрасывать )))

ЗЗЫ Да простит меня амиковский вентилятор )))

3.06.2016 11:15
Диванный летун

Слышал от летунов, что Гагарин был не важным пилотом. Хромала техника пилотирования, от того и УТИ разбил, и сам разбился... А пацан вроде как нормальный был - прошел медные трубы и не зазнался!

3.06.2016 11:16
Мурилу Бенисиу

Gena
зарегистрированный
3 июня 2016 г.
11:11 под шум реактивных двигателей и звук отделяющихся
ступеней ракет "скво-о-о-зь бури, дождь и грозы"

Кстати, очень в тему бы получилось )))
Надо бы петицию написать в Роскосмос

3.06.2016 11:20
Мурилу Бенисиу

- гость - 3 июня 2016 г.
11:12 А может журналист на самом деле ещё офигенно смягчил высказывание...

Такие журналисты давно в Красную Книгу занесены, и обитают исключительно в заповедниках под чутким присмотром соответствующих органов

3.06.2016 11:22
- гость -

Мистер "молдаванская" Лоза... Слушайте P. Diddy и не пидиди много...

3.06.2016 11:23
- гость -

Мурилу Бенисиу 11:16 "Кстати, очень в тему"

"Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз"

Правильно, лучше бы помолчал, за умного сошел, а то и по голове надают и на дно...

3.06.2016 11:28
- гость -

Лоза зря наехал на тех, чьего уровня, успеха и всего прочего ему не достичь. это выглядит реально смешно и убого.

3.06.2016 11:45
Мурилу Бенисиу

Да этого дурачка спровоцировали, теперь изгаляются над ним все кому не лень

3.06.2016 11:59
- гость -

Да кто такой лоза? Который всю свою жизнь лежит на ОДНОМ ПЛОТИКЕ и тем известен? Его даже жизненное течение ни куда не уносит...

3.06.2016 12:03
- гость -

Мурилу Бенисиу 11:45 "этого дурачка спровоцировали"

Ага, каждый день провоцируют, а он дурачок не поймет этого...

3.06.2016 12:05
Gena

- гость - 3 июня 2016 г.
11:59
Его даже жизненное течение ни куда не уносит...

и не тонет... потому что оно не тонет

3.06.2016 12:31
гость

Лоза за всю жизнь так и не понял, что лежать на диване, придумывая одну песню в 5 лет и лежать одному где-то таааам наверху, с самого начала не зная, останешься ли жив, это не одно и то же. Зачем сми напечатали глупость недалёкого человека, обиженного на мир. Лоза как Волочкова: лишь бы на глаза вылезть. Опять же у Лозы нет титек, а то ,может, он их бы показал, вот и молотит языком, а сми, которым он и приплачивает, работают.

3.06.2016 12:37
- гость -

Юрок Лоза -апофеоз глупости

3.06.2016 13:04
- гость -

Песню лозы плот гагарин пел в космосе

3.06.2016 14:18
Мурилу Бенисиу

- гость - 3 июня 2016 г.
12:03 Ага, каждый день провоцируют, а он дурачок не поймет этого...

А чо у дурачков бывают просветы?

3.06.2016 14:52
Васякот

..а по щекам хлещет Лоза, возбуждаясь на наготу! (с)