Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первые армянские смартфоны ArmPhone начнут продавать 6 июня

, ИА "Амител"
Покупателям представят пять моделей гаджетов

Фото: vk.com

Продажа первых смартфонов армянского производства ArmPhone стартует в ближайший понедельник, 6 июня, передает РИА Новости.

Производителем гаджетов является компания Technology and Science Dynamics (TSD). В самой компании уточнили, что покупателям представят пять различных моделей — ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520.

В TSD подчеркивают, что несмотря на свою доступность, армянские смартфоны не уступают мировым брендам и могут удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя.

Отдельно в компании отмечают, что в качестве рингтонов будут предлагаться произведения современных армянских композиторов.

Ранее Technology and Science Dynamics выпустила первый армянский планшет ArmTab.


Комментарии

5.06.2016 07:50
точный

армянское радио сказало, не?

5.06.2016 07:50
точный

пойду очередь займу... мало ли что

5.06.2016 08:08
- гость -

5.06.2016 07:50
точный
пойду очередь займу... мало ли что
0 0 >>>><<<>>>>>>>>Дорогу покажешь?

5.06.2016 08:09
Злая гость

Точный, еще все закрыто. Нету очереди, я посмотрела. Досыпай, воскресенье же.

5.06.2016 08:19
- гость -

TSD - армяно-американская компаания, воще-то, из армянского там только сборка

5.06.2016 08:29
- гость -

ну вот наконец армяне будут в грудь бить, что и телефоны они первые изобрели

5.06.2016 08:56
- гость -

Сколько раз слышал про армянскую долму, недавно отведал. Дрянь, с голубцами рядом не стояла. С гаджетами так не будет?

5.06.2016 08:59
- гость -

- гость - 5 июня 2016 г.
08:56
в кривых руках и молоток иногда не работает

5.06.2016 09:04
гость

TSD - армяно-американская компаания, воще-то, из армянского там только сборка
=============================================================
Собирают в Гонконге, то бишь Китай

5.06.2016 09:17
- гость -

кэп?

5.06.2016 09:43
- гость -

А раньше :«Наири» — семейство советских цифровых электронных вычислительных машин общего назначения, разработанных в Ереванском НИИ математических машин (ЕрНИИММ).В 1971 году разработчики ЭВМ «Наири» были удостоены Государственной премии СССР.

5.06.2016 09:58
- гость -

По характеристикам - супер.
Интересно сколько стоить будет.
https://pp.vk.me/c633819/v633819156/2b316/ORI4Evpe4rg.jpg

5.06.2016 10:34
- гость -

А в них будет армянское радио?

5.06.2016 12:03
- гость -

Похихикали зачарованные над клювастыми, и пошли Нашы супермодныи арифмометры собирать! Или за кассу супермаркета встали?

5.06.2016 12:50
Кока-кольщик

И сборка азиатская.
Лепить шильдики на аппараты с OEM завода может хоть Амик, если сильно захочет)

5.06.2016 13:01
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
5 июня 2016 г.
12:50
Апплы тоже как бы не гнушаются лепить свои шильдики на азиатскую сборку.
Почему другим-то это запрещено?

5.06.2016 14:33
Кока-кольщик

- гость - 5 июня 2016 г.
13:01

вы не понимаете полное R&D в Калифорнии, и заключение контракта на брендирование устройств, полностью разработанных инженерами Поднебесной.

5.06.2016 14:43
- гость -

Кока-кольщик
зарегистрированный
5 июня 2016 г.
14:33
Полтора часа думал, и написал ерунду.
Кому охота платить за бренд чужого устройства? Армяне че, совсем уже по-твоему с катушек съехали? )

5.06.2016 15:09
- гость -

Соединенные штаты армении очень сильно отличаются от своих соседей Джорджии, джорджики-грузины вино пить, песни петь, костюм даты туташки, даты батона носить, армяне труженики.

5.06.2016 15:10
- гость -

Рад за армян, есть возможность показать, что не только шашлыки жарить могут.

5.06.2016 15:51
15:10

А ещё и Нашых девок-не?

5.06.2016 17:45
- гость -

Про девок гон.ни одна нормальная армяну не даст.только если какая ж....ая.Это только в сериале универ спонсируемом армянами майкл дерёьт всех подряд.вот амерам или британцам или неграм-это дадут маху.