Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пушков предложил вручить Обаме Нобелевскую премию "за лицемерие"

, ИА "Амител"
Так политик отреагировал на слова Обамы, что "США создали миропорядок, при котором уважается суверенитет всех стран"

Фото: cont.ws

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков счел президента США Барака Обаму заслуживающим еще одной Нобелевской премии — за лицемерие. Об этом сообщает РИА Новости.

Так российский политик отреагировал на заявление американского лидера, якобы "США создали миропорядок, при котором уважается суверенитет всех стран". "Это после Югославии, Ирака, Ливии?! Нобелевская ! За лицемерие.", — написал Пушков в своем аккаунте Twitter.

Напомним, президент Соединенных Штатов Барак Обама получил Нобелевскую премию мира в 2009 году в первый год своего правления. Награду ему присудили за "исключительные усилия по укреплению международной дипломатии и кооперации между людьми".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.06.2016 12:44
Массаж мозга

А пушкУ - премию подзаборной шавки. Гав-гав из под кремлевской стены.

5.06.2016 13:00
- гость -

У него лучше получается, чем твой гав-гав с помойки.

5.06.2016 13:04
Пушковцам

Нобиль заработал деньги и распорядился ими.
Пушков пытается распорядится чужими деньгами.
У него есть возможность учредить свою премию "Пушкова" и вручать ее.

5.06.2016 13:13
- гость -

Заработал НобЕль, распоряжаются кто попало. Лауреат Горби, лауреат Обама... Еще сделать лауреатом старого калибра, и будет комплект.

5.06.2016 13:18
- гость -

- гость - 5 июня 2016 г.
13:13

Калибру нобелевку нельзя. Купит Амик, забанит всех и будэ писать один за всех, и за отставного капитана и за посудомойку.)))

5.06.2016 13:18
13:13

Чуствуешь себя обиженкой или недоношенным обсосом ?

5.06.2016 13:19
- гость -

не ерзай, тебя в окябре на шнобелевскую рассмотрят, авось вручАт или врУчат

5.06.2016 13:21
- гость -

13:18 с зеркалом переписывается, да? Ну, и кем себя чуСтвует отражение?

5.06.2016 13:22
- гость -

13:18 зачем вы так, ласковое слово и собаке приятно, не говоря уже об НГО

5.06.2016 13:24
- гость -

Только Перельман оказался человеком из последних лауреатов.
Алексеевич так вообще после вручения премии на радостях вылила на свою Родину ушат дерьма.
Прогрессируем че...

5.06.2016 13:28
- гость -

Прогрессируем че..

или вернее будет регресс

5.06.2016 13:29
- гость -

Все верно, приличные люди с премией, как правило, технари. Из гуманитариев навскидку вспоминаются Шолохов да Маркес.

5.06.2016 13:32
- гость -

а Бунин,Бродский, Пастернак...

5.06.2016 13:42
- гость -

Сказал же- навскидку. Бродский, кстати, очень на любителя.

5.06.2016 13:45
- гость -

ну да на любителя, но если зацепит, то "намертво"

5.06.2016 13:46
CALIBR

. Купит Амик, забанит всех и будэ писать один за всех
++++++++++
Да как бы ,незачем. Конь два мешка денег с вахты привез.В рублях. Плюс зарплата от госдепа,в доллярах,гранты Ходорковского. ) Так что будет нужда ,свое агенство откроем ,где будут отражаться только взвешенные позиции сторон и комментаторов.

5.06.2016 13:50
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 5 июня 2016 г.
13:46
с какой вахты? на АлтаПресс? он оттуда не вылазит 4-ый месяц

5.06.2016 13:50
Массаж мозга

"а Бунин,Бродский, Пастернак..."
--------
Вы каких оо идеологических диверсантов называете. Все "клеветали на Родину" как сейчас принято говорить.

5.06.2016 13:56
CALIBR

Читать умеешь ? Написано для умных : ВЕРНУЛСЯ.
А что и с кем,куда и зачем - строем не ходим,ломами не подпоясываемся.Люди взрослые и самостоятельные в отличие от некоторых,подписанных на 11.80. )

5.06.2016 13:59
CALIBR

Массаж,у федоровцев нет литературных кружков , у них кружки по прицельному яйцеметанию. )

5.06.2016 14:00
- гость -

Пушков - это мелкий, пакостный завистник и лицемер?. Хе-хе

5.06.2016 14:01
- гость -

Читать умею. Как он мог вернуться, если никуда не пропадал? Или у вас научились работать с временным континиумом последством языка? )

5.06.2016 14:03
- гость -

свое агенство откроем ,где будут отражаться только взвешенные позиции сторон и комментаторов.

главред - конь
главжур - казя
коментатор №1 - казя
коментатор №2 - конь
темы:
- Савченко отпустили, мы победили
- регулярные войска РФ на ЮВ Украины, фотофакты
ну и т.д.

5.06.2016 14:04
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 5 июня 2016 г.
13:59
Ах-ха-ха! И в среде оппов раскол. Креативные каземиры откалываются от федоровцев.

5.06.2016 14:10
CALIBR

У Коня есть адъютанты ?
Не в курсе ,чтобы ему тапочки теплые по утрам подавали.
* Откуда знать тебе,аноним о его передвижениях,если только ты не из комитета глубокого бурения ?
Давай звание,должность - подам рапорт на служебное несответствие.
Понаберут же балабесов длинноязыких. )

5.06.2016 14:12
Массаж мозга

"Массаж,у федоровцев нет литературных кружков , у них кружки по прицельному
яйцеметанию. )"
---------
Власть вырастила поколение нравственных идиотов под стать себе.

5.06.2016 14:16
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 5 июня 2016 г.
14:10
Пока адъютантом коня выступает здесь один Каземир.
Вы уже начали забывать настоящее значение русских слов. )

5.06.2016 14:16
CALIBR

14:03 , вам ,чтобы в назначении участвовать,необходимо стать,как минимум,соучередителем и войти в совет директоров.Вот окончишь школу,сынок, через месяц,выучишься в Кэмбридже на олигарха,- вэлком.)

14:04 , троллить надо с умом ,без ума-жалок.

5.06.2016 14:16
- гость -

Ну вот, появился тот самый калибр и посыпались угрозы, оскорбления... Точно на Нобелевку метит.

5.06.2016 14:24
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 5 июня 2016 г.
14:16
Жалко у пчелки и еще тех, у кого не остается аргументов, кроме как подавить на жалость.
Удачи, учитель )))

5.06.2016 14:27
CALIBR

Вы уже начали забывать настоящее значение русских слов. )
+++++++++++
Да ладно вам ,тут одна любительница холодца уже пыталась Бархударова на лопатки положить. )
* "Адьютант его превосходительства " в истории какого государства прописан ?

5.06.2016 14:29
Массаж мозга

14:24, ты не понял, сынок. Ты жалок, жалкий тролль.

5.06.2016 14:30
- гость -

АдЬютант? не знаю, не знаю...

5.06.2016 14:30
- гость -

Массаж мозга 5 июня 2016 г.
14:29
еще один заплакал, и это хорошо )

5.06.2016 14:33
CALIBR

Пчела имеет жало. Какое отношение жало имеет к ЖАЛОК растяжимо разве только уму посредственности из федоровцев,не попавшей в портрет Навального тухлым яйцом с трех метров.
* правильно,Варя ?

5.06.2016 14:35
BOSS2014

Если подходить объективно, то Ирак и Югославия не на совести Обамы: в то время он ещё преподавал в Чикагском институте юридических наук. А вот ответственность за разгром Ливии и превращение её в зону сплошного хаоса, за т.н. "Арабскую весну" и дестабилизацию Ближнего Востока и так и не закрытую до сих пор тюрьму Гуантанамо целиком и полностью лежит на Бараке Хусейновиче.

5.06.2016 14:37
- гость -

Правильно, Сигизмунд Михайлович. Ваши мысли всегда блещут красотой и беспрекословной логикой.

5.06.2016 14:42
CALIBR

АдЬютант? не знаю, не знаю...
++++++++++
Не цепляй ,претензии к Т-9 ,выше было написано как надо.

14:16 ,я - сама учтивость в квадрате,в отличие от вас,троллявых,отписавшихся выше .

5.06.2016 14:47
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 5 июня 2016 г.
14:42
Угу, как другие ошибаются, вы сразу отпускаете скабрезные шутки о неграмотности, но зато у вас всегда виновато T9 Вы смешны и однообразны.

5.06.2016 14:47
Массаж мозга

За Ливию надо не столько Барака Хусейновича благодарить, сколько тогдашних лидеров Франции и Великобритании и Лигу Арабских государств. Ну и конечно, никто не сделал больше для своего ужасного такого вот конца, чем сам Каддафи.

5.06.2016 14:53
- гость -

Казимир, поделись пенсией

5.06.2016 14:54
- гость -

у казимира хусейновича калиброва скоро пенсию отнимут

5.06.2016 14:55
BOSS2014

Всем известно, что лидеры Франции и Великобритании, а также Лиги Арабских государств боятся чихнуть без одобрения Вашингтона. Поэтому все вышеперечисленные международные конфликты целиком и полностью лежат на совести Барака Обамы, лауреата Нобелевской премии мира. Согласен с Пушковым. Заявление Обамы о том, что США создали миропорядок, при котором уважается суверенитет всех стран, есть лицемерие.

5.06.2016 15:05
CALIBR

но зато у вас всегда виновато T9
+++++++++
Подтвердите насчет Т-9 в части " всегда" , а то языком мести - не мешки ворочать.

5.06.2016 15:39
- гость -

Бедный, несчастный, всеми забытый человек. разве такого человека можно назвать политиком? Сбитый летчик или хромая утка.

5.06.2016 15:49
- гость -

Бедный, несчастный, всеми забытый человек - это казимир

5.06.2016 15:55
CALIBR

жги ишшо,троллявый !

5.06.2016 15:57
- гость -

Мелки вы без своего коня, оппики. Тот хоть разогреть комменты умел. Правда. тоже не за счет ума, но хоть зажигательно.

5.06.2016 15:58
- гость -

5.06.2016 12:44
Массаж мозга
А пушкУ - премию подзаборной шавки.

Мозг вымерший от массажа, ты бы гавкал пореже из под забора

5.06.2016 16:03
- гость -

- гость - 5 июня 2016 г.
15:57

Коню некогда, он, как говорит Калибр, зарабатывает мешок денег, нефть черпает ведрами на Севере потом с коромыслом до хранилиша по вечной мерзлоте в кирзовых сапогах, потом обратно с папиросой в зубах, и так весь день. Непросто там ему.

5.06.2016 16:05
Массаж мозга

"Всем известно, что лидеры Франции и Великобритании, а также Лиги Арабских
государств боятся чихнуть без одобрения Вашингтона."
---------
Не сомневаюсь, что среди ваших тараканов вера в абсолютную власть черного господина непоколебима
Странно, что потерявшие суверенитет Франция и Великобритания так неплохо себя чувствуют, что наши самые большие патриоты покупают там недвижимость и отправляют туда своих детей на учёбу и ПМЖ.

5.06.2016 16:11
- гость -

Массаж мозга 5 июня 2016 г.
16:05
смотри осторожней - не то посодют тебя!
"Президент США Барак Обама подписал закон, который исключает из федерального законодательства «оскорбительные упоминания меньшинств»" в том числе и слова "негр"

5.06.2016 16:13
- гость -

Да эти патриоты, о которых массаж пишет, из ваших же. Как от кормушки отгонят, вот тут и встречайте. Касьянов, Немцов, Гудков... Продолжить?

5.06.2016 16:21
Массаж мозга

"Да эти патриоты, о которых массаж пишет, из ваших же."
----------
Ну а как же! Я лично назначал шуваловых, песковых, астаховых и т.д. Это мои кореша есливчо

5.06.2016 16:23
BOSS2014

- гость - 5 июня 2016 г.
16:13


Всё верно, есть санкционный список лиц, граждан РФ (68 человек в списке США, 151 в списке ЕС и 42 в списке Канады), имущество и финансы которых может быть арестовано, если будет обнаружено. Пока ничего не арестовано. Плохо ищут? Не думаю.

5.06.2016 16:28
Массаж мозга

"Плохо ищут? Не
думаю."
------
Плохо ищут. Не думай дальше.

5.06.2016 16:30
- гость -

Массаж мозга 5 июня 2016 г.
16:21
Не понел. Тебе завидно им, так как ты из США не можешь выбраться? Так беги в Мексику. )

5.06.2016 16:38
- гость -

троллить надо с умом ,без ума-жалок.
--------
А почему сим мудрым выражением не пользуетесь? Заскринили, а смысл понять не смогли?

5.06.2016 16:42
- гость -