Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Легендарного ополченца Моторолу вывезли на операцию из-за ранения

, ИА "Амител"
По имеющимся данным, у бойца осколком поврежден левый глаз

Фото: ruscur.ru

Легендарный ополченец Арсений Павлов по прозвищу Моторола, сражающийся на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики, получил ранение и был вывезен для проведения операции.

Об этом сообщил представитель ДНР Константин Долгов на своей странице в Facebook.

"Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища!", — написал Долгов.

Пока что остается не известным, при каких обстоятельствах Моторола получил ранение.

Напомним, что Арсений Павлов является одним из наиболее медийно раскрученных лиц конфликта на востоке Украины. Изначально он получил известность и популярность, благодаря своим видеотрансляциям боевых действий из зоны боевых действий.

К настоящему времени он является одним из лидеров ополчения самопровозглашенной ДНР.


Комментарии

5.06.2016 21:22
Пионер

Знакомые сына вывезти не могут, т.к. прав никаких... а тут Питер.. медийно раскрученное лицо...

5.06.2016 23:05
Сумрачный гений

Что Мотобролера вывезли это хорошо, но вернусь к местным новостям: в начале десятого вечера наш Славгород несло к слонам собачим ураганом. Сам видел, жесть!!!

6.06.2016 08:28
- гость -

Рф не участвует в военном конфликте на украине.нет.

6.06.2016 08:34
- гость -

Здоровья, Мужик! Поправляйся и мочи нациков!

6.06.2016 08:35
Filin

В ДНР нет ополчения и Моторола имеет конкретное воинское звание. Здоровья Арсению

6.06.2016 08:56
- гость -

Чтоб он сдох,убийца.

6.06.2016 08:57
- гость -

Савченко ураганит.

6.06.2016 09:55
- гость -

Почему убийца, 08:56? Тебя вот он не добил. Как поправится, велком в поле, там ему все и скажи. Нечего здесь свидомую желчь на клаву сливать.

6.06.2016 09:58
Morena

является одним из наиболее медийно раскрученных лиц конфликта
---
Амик СамПридумал или сдул откуда-то?

6.06.2016 10:27
09:55

Мусор-ты вчера водочки перепил?Сиди на пенсии ровно,пока мы тебя кормим.А убийца он и в африке убийца.Если мочканул гнилого ппедседателя то это одно совсем другок дело если мирных граждан.

6.06.2016 10:31
- гость -

УзнаЮ собеседника по хамству и безграмотности. Арсений защищает людей от бандеровских отморозков, а если они для тебя свои, так сбрызни к ним, не порти воздух.

6.06.2016 10:46
- гость -

Если твоего кумира Арсения будут судить ,я думаю ты в нём разочаруешься.

6.06.2016 10:53
- гость -

А, это опять ты, кормилец пенсионеров? Чего здесь ошиваешься в разгар рабочего дня? Слезь сначала с мамкиной шеи, кормилец блин.

6.06.2016 11:19
- гость -

Кароч, Маторола! Передавай приветы Мозговому и Бэтмену!

6.06.2016 11:40
- гость -

#мотороллувад