Актера и музыканта Джека Блэка в шутку "умертвили" в Twitter

Сообщение о том, что Джек Блэк скоропостижно скончался в возрасте 46 лет, появилось на странице его группы Tenacious D в Twitter

05 июня 2016, 19:41, ИА Амител

''
''

Фото: moviehole.net

Американский комедийный актер и музыкант Джек Блэк скоропостижно скончался, об этом сообщается на странице официального аккаунта группы Tenacious D, участником которой является Блэк, в Twitter.

"С сожалением должен официально объявить, что Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет", — гласит текст сообщения.

РИА Новости уточняет, что актер умер в пятницу утром, а причина его смерти пока неизвестна.

Официального подтверждения информации о смерти актера не было. Известно, что вечером в пятницу, 3 мая, Блэк выступал на фестивале Rock am Ring вместе со своим проектом Tenacious D. Группа играла больше часа, а выступление можно посмотреть на видеохостинге YouTube.

В Twitter слухи о смерти Блэка активно обсуждают его знакомые и поклонники. По словам пользователя Дэвида Риглесворта, на снимке с американским диджеем Diplo, который был сделан в Германии, актер выглядит живым и здоровым. Снимок был сделан около 10 часов назад.

Подруга актера и музыканта также сообщает, что с Блэком все в порядке. Судя по ее посту в Twitter, он жив и направляется в Лос-Анджелес.

Некоторые предположили, что аккаунт группы Tenacious D взломан.

Однако позже в аккаунте Tenacious D появилось сообщение, в котором было сказано, что новость о смерти Блэка - лишь шутка. "Успокойтесь, ребята, это просто шутка. Посмотрите в камеру", - гласит текст записи.

Джек Блэк (полное имя Томас Джейкоб Блэк-младший) родился в Санта-Монике в 1969 году. Актер известен миру по своим ролям веселых и трагикомичных весельчаков в комедийных фильмах. Всего на счету Блэка съемки в более чем 40 фильмах и кинопроектах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров