Как интересно провести вечер и куда сходить барнаульцам с 6 по 10 июня ?

Открытие нового театра, кинопремьеры и последние спектакли сезона: как барнаульцам провести время с 6 по 10 июня?

06 июня 2016, 13:30, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/respublikaizo

Июнь приготовил для барнаульцев много интересных мероприятий, которые обязательно стоит посетить. Куда сходить, чем себя занять после работы и как отвлечься от суровых будней, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

Понедельник

6 июня в галерее "Республика ИЗО" в 18:00 откроется новый театр Delirium. Перед посетителями выступит один из лучших ударников города Дмитрий Иванов, а актеры покажут коллаж из нескольких спектаклей: "Медея" по Жану Аную и Алексею Никонову и "Черный монах" по Антону Чехову.

В труппу театра вошли ведущие актёры Алтайского государственного театра драмы и МТА: Ольга Любицкая, Татьяна Гуртякова, Евгений Любицкий, Юрий Антипенков, Игорь Черепанов и Вадим Заика.  Они презентуют спектакли, которые находятся на этапе подготовки, и расскажут о пьесах, которые только собираются ставить.

Продолжить вечер можно будет в баре "Джем", здесь выступит барнаульская команда "Календула". Музыканты играют в жанре арт-рок, они исполнят композиции собственного сочинения.

Вторник

Те, кто еще не был на дебютной выставке молодого художника Юрия Кирюшина "Эскапизм" в галерее "Республика ИЗО", могут посетить ее во вторник. В экспозиции представлены около 30 работ, выполненных в смешанной технике.

Среда

Фото: altdrama.ru

В театре драмы покажут историю про интеллектуального алкоголика Венечку Ерофеева, здесь пройдет спектакль "Москва-Петушки" в постановке молодого режиссера Максима Астафьева.

Четверг

На этой неделе в прокат выходят четыре новые картины: продолжение ленты "История обмана 2", криминальная комедия "Славные парни", эротический триллер "Большой всплеск" и российский фильм "Чистое искусство" о махинациях на арт-рынке и культурных бандитах, не щадящих никого.

Пятница

Фото: altdrama.ru

Завершить рабочую неделю можно в драме комедией "За двумя зайцами", над которой работал народный артист России Александр Зыков. В спектакле задействованы лучшие актеры театра, так что хорошее настроение зрителям обеспечено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров