Большой детский праздник прошел в жилом комплексе "Аквамарин"

1 июня, в День защиты детей, на современной благоустроенной детской площадке в ЖК состоялось целое шоу

07 июня 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

В этот день на площадке "Аквамарина" собрались дети разных возрастов, для которых выступали артисты и проходили веселые игры с аниматорами.

К сожалению, сейчас организация и проведение подобных мероприятий "во дворе" — это редкость. Как правило, дворы в Барнауле заставлены машинами, порой даже нет места для полноценной детской площадки.

Между тем "Сибирия" отличается комплексным подходом к строительству и благоустройству новостроек. Для жильцов ЖК "Новая Пристань" уже открыт детский сад рядом с домом – в ЖК "Аквамарин".

Во дворе жилого комплекса есть собственный одноименный детский сад, который отвечает всем требованиям современного дошкольного учреждения.

Здесь просторные спальни и игровые комнаты, много развивающих игрушек, опытные и заботливые воспитатели. Родители очень довольны, что детский сад рядом с домом, не нужно раньше времени будить ребенка, "Аквамарин" находится рядом - достаточно выйти из подъезда. 

Детский сад просторный, в нем будет место и для малышей из соседнего квартала "Новая Пристань", который сейчас возводит "Сибирия".

Кроме этого, в жилом комплексе "Аквамарин" построен целый детский городок. Для ребят разного возраста здесь есть качели, карусели, безопасные горки, спортивные снаряды и даже настоящая баскетбольная площадка.

Новостройки жилого комплекса растут быстро и хорошо видны с детской площадки. Так что скоро детские праздники буду здесь еще многолюднее и веселее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров