Компания Инфотекс Интернет Траст поможет в создании электронной подписи

Необходима квалифицированная электронная подпись? Компания поможет клиентам в выборе необходимого сертификата

07 июня 2016, 20:58, ИА Амител

''
''

Для того чтобы подобрать правильный сертификат, который подойдет той или иной информационной системе или торговой площадке, нужно потратить массу времени, потому что каждая площадка может иметь свои требования к оформлению электронной подписи. Но Инфотекс Интернет Траст решил помочь клиентам в выборе сертификата, если это необходимо. При этом нужно помнить то, что стоимость таких сертификатов может различаться.

Процесс оформления заявки не занимает много времени, но все пункты нужно заполнить корректно. Данные из заявки попадают в сертификат электронной подписи и в случае ошибочного заполнения заявки, например, ошибка в фамилии, сертификат придется перевыпускать. Перевыпуск сертификата является платной услугой. Для начала потребуется заполнить форму с заявкой, затем заполненный файл отправляется менеджеру по электронной почте. После получения выставленного счета его нужно обязательно оплатить.

На завершающем этапе необходимо приготовить список документов для получения электронной подписи и прийти в офис для идентификации. Идентификация владельца электронной подписи обязательна и прописана в федеральном законе "Об электронной подписи" №63-ФЗ.

Кроме этого, у некоторых информационных систем требуется программа для шифрования электронной подписи файлов. Все это программное обеспечение компанией предоставляется бесплатно. Скачать и установить программное обеспечение можно вне зависимости от версии или разряда операционной системы.

Заявка обрабатывается на протяжении дня, именно в этот период времени с клиентом связывается специалист и оговариваются детали предоставления услуг. Но если электронная подпись клиенту необходима за короткий период времени, это можно обговорить с сотрудником, но данная услуга оплачивается отдельно.

Сайт компании: iitrust.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров