Драйв, музыка, подарки: как отметили 10-летие радиостанции DFM Барнаул

Грандиозная танцевальная вечеринка прошла в Барнауле с большим размахом

07 июня 2016, 10:15, ИА Амител

3 июня друзья радиостанции DFM Барнаул отметили ее 10-летие на клубной вечеринке DANCE Diсятка. Гости начали собираться в баре "ХХХХ" еще до официального начала вечеринки, а после полуночи даже стали выстраиваться в очередь, чтобы попасть на мероприятие.

Весь вечер на сцене заряжал драйвом гостей вечеринки ее ведущий - RJ барнаульской радиостанции Никита Иванников, а помогала ему RJ Ирина Федорова. Яркие штрихи и ноты добавили группа "9 МИР" и танцевальная школа INFINITY.

Гости активно участвовали в конкурсах и получали подарки - фирменные термокружки и подушки с логотипом DFM. А эксклюзивный именной велосипед, брендированный символикой радиостанции, достался Егору Луханину, купившему билет буквально за несколько минут до розыгрыша!

"Вчера был случай, который заставил меня верить в лото и добрых людей. Я только купил билеты в клуб, и на входе рассказали, что будет розыгрыш. Стоило мне зайти на танцпол, как тут же объявили мой номерок и позвали на сцену. В итоге я выиграл этого красавца - фирменный велик от DFM! Cкоро будет жаркая фотосессия", - написал в своем аккаунте "ВКонтакте" счастливый Егор.

Сладким сюрпризом стал огромный торт с логотипом радиостанции, отведать который смогли все желающие.

Взрыв эмоций вызвало появление после полуночи хедлайнера вечеринки — DJ Sergey Riga (Москва). Стоило ему встать за микшерский пульт, как данспол едва вместил всех желающих! Танцевали везде: около столиков, на барной стойке, на лестнице. А неутомимая RJ Ирина Федорова заражала гостей своей энергией, появляясь то в одной, то в другой части зала, и скандировала в микрофон: "DFM! DFM!", и весь зал повторял за ней: "С днем рождения, DFM!" Гостей вечеринки ждал еще один сюрприз — фееричное бумажное шоу от Ольги Моруновой.

Самые яркие моменты, гости и звезды вечеринки

Партнером вечеринки выступила АКОО по развитию спорта "Город мастеров": занятия спортом и фитнесом для детей от 4 до 16 лет, а также аэробная гимнастика, танцевальный фитнес, хореография, акробатика, групповые занятия по направлениям "классическая и степ-аэробика", "калланетика", "стрип-пластика" и многое другое.

Напомним, что радиостанция DFM Барнаул отметила в мае свое 10-летие. В преддверии праздника  все поклонники радиостанции могли принять участие в разных конкурсах - "Менялы-Шоу", "За что я люблю DFM? ", "Модные ЛюдиДИ".

6 июня в эфире радиостанции подвели итоги еще одного конкурса - "Модные ЛюдиДИ".  Трех очаровательных модных и стильных участниц конкурса ждет фотосессия с ведущими радиостанции в ближайшие дни.

DFM Барнаул 102,4

Everybody dance now

Телефон прямого эфира 8 (3852) 685-685

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров