Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Волонтеры очистили от мусора городской пляж в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
В ходе экологической акции был наведен порядок на береговой линии и подъезде к месту отдыха горожан

Фото: barnaul.org

Волонтеры провели на городском пляже в Барнауле экологическую акцию, собрав мусор, сообщили во вторник, 7 июня, в пресс-центре городской администрации.

Два десятка активистов навели санитарный порядок в зоне отдыха на острове Помазкин, очистили береговую линию и подъездные пути к пляжу.

В мэрии Барнаула напоминают, что в настоящее время специалисты ведут подготовку к открытию городского пляжа.

Читайте также: Открытие пляжей в Барнауле может быть отложено из-за второй волны паводка

В данный момент здесь уже смонтированы питьевые фонтанчики, душевые, установлены кабины для переодевания и биотуалеты, налажено водо- и электроснабжение, а также прогредирована дорога.

Напомним, что датой начала купального сезона в Барнауле назначено 10 июня.


Комментарии

7.06.2016 10:26
Filin

Все равно все изгадят, а потом возмущаться будут - позагадили все, отдохнуть негде, куда администрация смотрит...

7.06.2016 10:34
- гость -

все сами.. все сами.. детей сами лечим, людей сами ищем, уборку сами на муниципальных пляжах делаем.

мож поуправлять самим разрешат? или денег самим себе выписать?
а фигушки, за нас уже все решили.

7.06.2016 10:39
- гость -

А администрация отчитается что на уборку пляжа потрачено М-рублей, а вы волонтеры, волонтеры....спасибо вам волонтеры, растут коттеджи как грибы, когда будем собирать?

7.06.2016 10:54
NiGHT

мне интересно. пляж платный, коммерческий и в прошлом году был, а разгребать волонтеры. нашли бесплатную рабсилу.

"В мэрии Барнаула напоминают, что в настоящее время специалисты ведут подготовку к открытию городского пляжа." заставили школьнико-студентов практику отрабатывать, вот работа специалистов.

7.06.2016 11:01
- гость -

Рабы-волонтеры, спасибо вам.

7.06.2016 11:11
- гость -

Гранты на обустройство пляжа выделили определенной фирме. В лучшем случае на этот грант закупят лежаки и будут их за деньги выдавать. Или всю сумму на паводок спишут. Грязь будут волонтеры за даром убирать.

7.06.2016 12:12
гость

Городские Власти выпишите им премии! Ведь убирают именно те, кто НЕ МУСОРИТ!
Обязательно Вы обязаны делать вознаграждение таким людям!
Хотя за порядком и чистотой должны следить именно Вы чиновники, а не волонтёры.

7.06.2016 12:22
- гость -

Одни убирают, другие за это деньги себе в карман складывают.

7.06.2016 15:30
- гость -

в самом деле, заплатите хоть немного, и будет вам в два раза больше волонтеров в следующий раз. любой труд должен оплачиваться.

7.06.2016 16:11
- гость -


гость
Городские Власти выпишите им премии!

Да они специально не нанимают рабочих, чтобы не платить.

Загрузка...