Еще одна причина перевести авто на газ – акция в "ГАЗОЙЛ" до 1 сентября

До 1 сентября компания "ГАЗОЙЛ" проводит акцию по установке газового оборудования в рассрочку и без первоначального взноса

14 июня 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Очередное повышение цен на бензин уже не воспринимается как шокирующая новость. Этот вид топлива становится все более дорогим, и с каждым годом все больше автомобилистов задумывается о том, чтобы перевести машину на газ. Этот вид топлива имеет целый ряд преимуществ, вот только разовые вложения в качественное современное оборудование не всем по карману. Именно поэтому компания "ГАЗОЙЛ" разработала специальное "антикризисное" предложение. Установка ГБО в рассрочку без первоначального взноса позволит вам начать экономить на топливе с первого дня. А сэкономленные средства вы можете использовать для оплаты ежемесячных взносов.

Согласно условиям акции, действующей до конца лета, сумма первоначального взноса за ГБО составит 0 рублей, комиссия - 0%, срок расчета за оборудование – 12 месяцев. Устанавливается оборудование на собственных сертифицированных центрах и в партнерских центрах по установке ГБО. Это  предложение оказалось очень востребованным в крае, на сегодняшний день им уже воспользовались более 200 автовладельцев.

Какими аргументами руководствуются автомобилисты, переводя свой автомобиль на газ?

1. Экономия 
Газ практически вдвое дешевле бензина, и разовые вложения в оборудование оправдывают себя очень быстро. Такой вид топлива всегда будет дешевле бензина, поскольку является попутным продуктом при добыче и переработке нефти. Вместе с тем сжиженный нефтяной газ обладает всеми качествами полноценного топлива для двигателей внутреннего сгорания. 

2. Увеличение моторесурса 
Диффузия, стабильность агрегатного состояния и скорость горения смеси у автомобилей, оснащенных ГБО, отличаются в лучшую сторону. Газ смешивается с воздухом, и в цилиндры поступает однородная смесь. Она сгорает полностью, не образуя нагара на клапанах и свечах зажигания. Газ не смывает масляную пленку со стенок цилиндров и не разжижает масло в картере. Горит он медленнее бензина, поэтому нагрузка на цилиндро-поршневую группу снижается, двигатель работает стабильнее, и, как следствие, увеличивается срок эксплуатации автомобиля. 

3. Двойной запас топлива 
Использование сжиженного газа не требует изменения конструкции автомобиля, оставляя возможность использования как бензина, так и газа в качестве топлива. Баллон занимает минимум места в багажнике либо в отсеке, предназначенном для запаски. Вы сможете спокойно отправляться в дальний путь, залив полный бензобак и полностью заправив газовый баллон. 

4. Гарантированное качество топлива 
По оценкам специалистов, более 30 % бензина в России — контрафакт. И практически на каждой заправке существует риск нарваться на некачественное топливо. Автомобили на газе от этого застрахованы на 100%. Подделать газ в принципе невозможно, так же как и смешать его с чем-то. 

5. Экология и безопасность 
Во всем мире газ признан как дешевое и экологически чистое топливо, по многим свойствам превосходящее бензин. При переводе автомобиля на газ содержание вредных веществ в выхлопе снижается в несколько раз. Современное газовое оборудование абсолютно безопасно. Пятиступенчатый уровень защиты, который гарантируют итальянские производители, даже превышает требования к безопасности, которые действуют на территории РФ. 

А этим летом у автомобилистов появилась еще одна причина перейти на газ – возможность установить ГБО в рассрочку. Компания "ГАЗОЙЛ" осуществляет установку оборудования в рассрочку без переплат и первоначального взноса, акция проводится совместно с АО "Альфа-Банк" и действует до 1 сентября 2016 года.  0-0-12 - сумма первоначального взноса за ГБО составит 0 рублей, комиссия - 0%, срок расчета за оборудование – 12 месяцев. Устанавливается оборудование на собственных сертифицированных центрах и в партнерских центрах по установке ГБО. 

Более подробную информацию об акции можно получить по телефону и в установочных центрах компании.

Компания "ГАЗОЙЛ" предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию ГБО. Здесь всегда готовы обсуждать оптимальные варианты сотрудничества. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-700-2804, на сайте, а также в группе "ВКонтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров