Модель Наталья Водянова родила пятого ребенка

Новорожденного малыша назвали Романом. У Водяновой есть еще три сына – Лукас, Виктор и Максим, а также дочь Нева

08 июня 2016, 16:14, ИА Амител

''
''

Фото: hm.com

Российская модель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

В субботу, 4 июня, на свет появился мальчик от гражданского мужа модели, французского миллиардера Антуана Арно. Сына они назвали Романом.

"Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая, и жду лета в надежде немного отдохнуть", - гласит русская подпись к фото. При этом на английском языке она назвала новорожденного "прекрасной маленькой креветкой".

Также Водянова поблагодарила подписчиков за поддержку.

"Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку", - написала Наталья в своем Instagram (прим. ред. - орфография и пунктуация автора сохранены).

У Натальи Водяновой пять детей, отмечает РИА Новости. Первые три - сыновья Лукас (родился 22 декабря 2001 года), Виктор (13 сентября 2007-го) и дочь Нева (24 мая 2006 года) - у нее от британского аристократа Джастина Тревора Беркли, с которым модель развелась в 2011 году после 10 лет брака. Родившийся у нее 2 мая 2014-го Максим является сыном уже Антуана Арно.

Отмечается, что 34-летняя Водянова ушла из модельного бизнеса после рождения третьего ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров