В Барнауле пройдет мотоспортивное зрелище FMX SHOW

Всего один день может в корне перевернуть ваше представление о мотоспорте

09 июня 2016, 09:00, ИА Амител

Как обещают организаторы, грандиозное FMX SHOW взорвет разум морем красок, позитива, пронесется по венам бурей эмоций и адреналина. Беспрецедентное зрелище состоится 11 июня.

Впервые в Барнауле, да что там – во всей Сибири пройдет FMX SHOW от всемирно известных участников Red Bull X-Fighters Россия Алексея Колесникова и команды FMX13, которые покажут виртуозное исполнение сложнейших трюков на мотоцикле, подвластных только единицам во всем мире. На самом деле это шоу должно стать первым шагом к развитию мотоспорта на Алтае. 

Кроме того, на краевом ипподроме в этот день зрителей порадуют выступлением стантрайдеров, велофристайлом, шоу внедорожников 4Х4, квадро кросс-эндуро, акробатикой на батуте, выставкой и заездом карт-техники, конкурсом "мисс-Экстрим", мотошоу с вертолетом, выступлением роллеров, бордеров, выставкой эволюции мототехники и турниром по пейнтболу. 

Если после всего увиденного вам захочется еще более острых ощущений, то на протяжении всего дня будет возможность прокатиться на питбайке в полной экипировке, что абсолютно безопасно, поэтому испытать себя могут как взрослые, так и дети. 

Музыкальное сопровождение обеспечит уже полюбившаяся барнаульскому слушателю группа No Comments из Новосибирска. 

К вопросу о парковке: специально для тех, кто планирует приехать на собственном транспорте, будет открыт въезд на территорию ипподрома, на парковке будет работать регулировщик. 

Начало мероприятий - 11 июня в 12 часов. С 12 до 16 часов состоится заезд эндуро, джипов, велофристайл и т.д., с 16 часов - FMX SHOW. Цена билета составит 500 рублей, детям до семи лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении, мотоциклистам - 250 рублей при наличии "железного коня".

Купить билеты можно в точках продажи kassy.ru
Все вопросы по телефону: 8 (3852) 588-548

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров