Россияне смогут заработать, прогнозируя итоги выборов в Думу

Специальный сайт, где можно будет сделать ставки, запустил ВЦИОМ

10 июня 2016, 00:02, ИА Амител

''
''

Фото: ghhauto.ru

Сайт к выборам в Государственную Думу, на котором можно будет заработать благодаря прогнозам итогов кампании, запустил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Об этом, как передает РИА Новости, сообщил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

"Мы открыли для всеобщего посещения новый сайт, который называется 2016.wciom.ru. Это средоточие политически важной, актуальной, значимой информации о том, что российские избиратели думают и говорят о выборах, о партиях, о кандидатах. Там будет много интересных элементов, там будут прогнозы, там будут тотализаторы даже, связанные со ставками на результаты выборов, будут новости, экспертные мнения", - сказал господин Федоров.

Он уточнил, что на сайте имеется прогнозная биржа, где и будут делаться ставки на итоги выборов.
Каждый желающий, по его словам, может поучаствовать в тотализаторе. "Два варианта — платно и бесплатно. Если бесплатно, то для вас призом будет самоуважение, если вы попадете в результат, а если платно, то можно и денег заработать, правда, там особые условия", - уточнил глава ВЦИОМ.

Напомним, что выборы депутатов Госдумы седьмого созыва состоятся 18 сентября текущего года. При этом 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, а еще 225 – по одномандатным округам.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров