Депутат Госдумы предложил перевозить Ксению Собчак в клетке

С такой инициативой выступил "жириновец" Сергей Иванов после скандала, который телеведущая устроила на борту самолета

10 июня 2016, 09:58, ИА Амител

''
''

Фото: politobzor.net

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов предложил перевозить популярную телеведущую Ксению Собчак в клетке после скандала, который она накануне устроила на борту самолета.

"Я думаю, для таких, как Собчак, нужно выделять в самолёте отдельное место в виде клетки и туда её помещать - и пусть летает там. Я видел её как-то раз в зале ожидания: она лежала там вверх ногами, ноги закинув на диван. Бедная мама там стыдливо отворачивалась. Ну вот что поделаешь, такой вот она человек", - цитирует Иванова Life.ru.

Между тем первый зампред думского комитета по транспорту Михаил Брячак, комментируя нашумевший инцидент с Собчак, отметил, что телеведущей, скорее всего, не удастся уйти от ответственности.

Читайте также: Малахов, стоя на коленях, поцеловал живот беременной Собчак. Видео

"Эта хулиганская выходка обязательно должна быть отражена в уголовном расследовании, которое будет возбуждено по данному факту, эти нормативы уже приняты. Вопрос: есть ли вариант, что Собчак за счет своей медийности избежит наказания? Ответ: нет, будет уголовное дело и преследование, - подчеркнул депутат.

Как сообщал портал Amic.ru, накануне Ксения Собчак отметилась скандалом на борту самолета. Конфликт произошел из-за того, что бортпроводники не пускали в самолет пассажира без посадочного талона. По их словам, пассажир отказался предъявлять билет, поскольку, вероятно, потерял его при посадке. Разбирательства с ним заняли около 40 минут, что возмутило Собчак, якобы опаздывающую на церемонию вручения наград, где она была ведущей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров