В Новосибирске заработали программы по снижению ипотечных платежей

Уникальные программы по снижению платежей по ипотеке и первоначальному взносу успешно внедрили в Новосибирске

14 июня 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Разработанные экспертами новосибирского жилого комплекса "Новомарусино", эти программы уже помогли многим купить собственное жилье. Они позволяют в четыре раза сократить затраты на первоначальный платеж, а ежемесячные платежи по ипотеке и вовсе снизить до 2 168 рублей*!

Напомним, микрорайон "Новомарусино" расположен в экологически чистой "зеленой" зоне Ленинского района города Новосибирска, в 20 минутах езды от делового центра сибирской столицы. Большие паркинги, детские площадки, собственный детский сад в микрорайоне уже есть. На очереди – школа и торговый центр.

Цены на квартиры в "Новомарусино" значительно ниже среднерыночных. В строящихся десятиэтажных домах можно приобрести студии от 880 тыс. рублей, однокомнатные квартиры – от 1 280 тыс. рублей и двухкомнатные - от 1 920 тысяч рублей. На покупку квартир в "Новомарусино" распространяется действие ипотеки с господдержкой с процентной ставкой от 11,6% годовых**.

Все квартиры в "Новомарусино" сдаются с чистовой отделкой: выровненные стены, натяжные потолки, линолеум на полу и надежная металлическая входная дверь. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой "под ключ". В этом случае новоселам остается только расставить мебель.

"Железная выгода", или Как сократить платеж по ипотеке в четыре раза

Новая программа "Железная выгода"*** позволяет при покупке квартиры в ипотеку существенно сократить нагрузку на ваш бюджет на период до сдачи дома в эксплуатацию.

Например, приобретая студии в новом строящемся десятиэтажном доме в "Новомарусино" по программе "Железная выгода", вы получаете от застройщика бонус в размере 75 тысяч рублей. Этой суммы достаточно, чтобы компенсировать большую часть затрат на ипотечные платежи на период до сдачи дома, запланированной на I квартал 2017 года. Программа работает для всех вариантов квартир: при покупке однокомнатных бонус составит 100 тысяч рублей, а при покупке двухкомнатных – 125 тысяч рублей.

Для тех, кому не хватает на первоначальный взнос по ипотеке, продолжает работать популярная программа "Легкий старт"***. Она позволяет сократить первый платеж по ипотеке до 45 тыс. рублей при покупке квартиры-студии, до 75 тысяч рублей – при покупке однокомнатной и до 95 тысяч рублей – при покупке двухкомнатной квартиры.

*Ежемесячный ипотечный платеж до сдачи дома №5 в эксплуатацию (1 квартал 2017 года) для студии стоимостью 955 000 рублей в ипотеку в АО "Россельхозбанк" на 20 лет со ставкой 11,7%, при одновременном использовании программ "Легкий старт" и "Железная выгода". Сроки проведения программы "Легкий старт" – с 01 января 2016 года до 30 июня 2016 года (включительно). Сроки проведения программы "Железная выгода" – с 01 апреля 2016 года до 21 декабря 2016 года (включительно). Организатор программ "Легкий старт" и "Железная выгода" – ООО "ДЖН". Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: ул. Большая, 610 и телефону (383) 204-00-00.

** Процентная ставка по ипотеке с господдержкой в ПАО АКБ "Металлинвестбанк".

*** Подробно с условиями маркетинговых акций "Железная выгода" и "Легкий старт" можно познакомиться в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Консультацию можно получить по телефону 8 (383) 204-00-00.

Телефон "горячей линии": 8 (383) 204-00-00
Официальный сайт компании: novomarusino.ru
Застройщик: ООО "ДЖН"
Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Партнеры: ПАО "ВТБ 24", ПАО Сбербанк, АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк", ПАО "Промсвязьбанк", ОАО "Банк Москвы", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Банк Левобережный", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ОАО "АИКБ Татфондбанк", АО "ГЛОБЭКСБАНК", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО АКБ "Российский капитал", АО КБ "ДельтаКредит", АО "Райффайзенбанк", АО "НОАИК", ПАО "АК БАРС Банк", АО "Юникредит банк".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров