"Где есть вода": читатели Amic.ru рассказали, где предпочитают купаться

Предпочтения читателей Amic.ru оказались различными

10 июня 2016, 13:14, ИА Амител

''
''

Фото: radiobrest.by

Предпочтения в купании у читателей Amic.ru оказались различными: кто-то идет купаться везде, где только видит воду. Кто-то предпочитает заграничные курорты. В опросе "Где вы предпочитаете купаться?", опубликованном на сайте ИА "Амител", приняли участие 140 человек. 

29 респондентов выбрали вариант ответа "Готов купаться везде, где только есть вода". Столько же заявили, что купаться не любят вообще.

25 респондентов признались, что накупаются в отпуске, когда поедут отдыхать на курорт за границу. Еще 24 читателя Amic.ru сообщили, что будут купаться в собственном бассейне у себя на даче или на своем участке. Количество читателей, выбравших для отдыха пляжи Барнаула и пригорода, почти одинаковое. При этом 10 человек сообщили, что предпочитают купаться только на официальных пляжах, так как не готовы рисковать своим здоровьем.

Напомним, что 10 июня в Барнауле официально открылся пляжный сезон. Официальное открытие прошло на городском пляже на острове Помазкин. Впрочем, комиссия разрешила горожанам только загорать. Купаться пока запрещено из-за слишком высокого уровня воды в Оби.  

Где вы предпочитаете купаться?
На пляже на о. Помазкин в Барнауле – там хорошо и доступно 4 чел.
Пляж "Водный мир": интересные программы, чисто и безопасно 4 чел.
Парк-отель "Солнечный" в Новоалтайске: готов заплатить за безопасность и чистоту 7 чел.
Готов купаться везде, где есть вода! 29 чел.
Поеду в отпуск на курорт за границу, там и накупаюсь 25 чел.
Не рискую купаться в открытых водоемах — предпочитаю открытые бассейны. Заплатил — и все цивилизованно, чисто, удобно 8 чел.
У меня на даче есть бассейн и баня, буду плавать там. Реки и озера небезопасны. Платить за частные пляжи не хочется 24 чел.
Я вообще купаться не люблю 29 чел.
Только официально открытые пляжи! Я не готов рисковать своим здоровьем и своими близкими 10 чел.
Всего проголосовало: 140 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров