"Бурановские бабушки" будут зажигать на чемпионате мира 2018 года в России

Как говорится, пати фо эврибади дэнс

11 июня 2016, 01:02, ИА Амител

''
''

Фото: www.eurovision.tv

Музыкальный коллектив "Бурановские бабушки" готовит программу выступлений на чемпионате мира по футболу в 2018 году. Пиар-кампания начнется в первом квартале 2017 года, сообщает РИА Новости.

Участницы коллектива активно готовятся к футбольному соревнованию, которое пройдет в России.

"Мы готовим обширную программу к чемпионату мира 2018 года, но пока ее не раскрываем. Однако уже можно сказать, что это будет очень большой проект. Сделаны первые шаги в этом направлении – мы знакомимся с футболистами и с теми людьми, которые связаны с чемпионатом", – рассказала продюсер Ксения Рубцова.

Рубцова сообщила также, что в среду коллектив находился в Самаре с концертом, после которого посетил местный футбольный стадион. Там "Бурановские бабушки" познакомились с игроками клуба "Крылья Советов" и вместе с ними записали обращение к российским футболистам, которым предстоит сыграть на чемпионате Европы, стартующем во Франции в пятницу.

После записи обращения к сборной России "Бурановские бабушки" исполнили на камеру песню Party for Everybody, с которой они выступали на "Евровидении-2012".

По словам продюсера, после "Евровидения" коллектив "Бурановские бабушки" претерпел изменения. Дело в том, что некоторые его участницы из-за своего возраста не могут выезжать на гастроли, так как это требует определенных усилий. Ушедших из коллектива бабушек заменили на других жительниц села, откуда родом предыдущие участницы.

Напомним, "Бурановские бабушки" завоевали любовь зрителей со всего мира после того, как приняли участие в Евровидении 2012 года. Тогда на песенном конкурсе они заняли второе место.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров