Новокузнецкий драмтеатр начал гастроли в Барнауле

За четыре дня барнаульцы смогут посмотреть несколько спектаклей

14 июня 2016, 12:39, ИА Амител

''
''

Фото: kts42.su

Новокузнецкий драматический театр гастролирует в Алтайском крае. С 14 по 18 июня в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина барнаульцы увидят лучшие спектакли кузбасского театра, сообщает региональное управление по культуре и архивному делу.

Так, 14 июня в 18 часов 30 минут состоится показ спектакля "Дон Жуан" по комедии Жана-Батиста Мольера. 15 июня в 18 часов 30 минут можно увидеть постановку "Лес" по книге Александра Островского. 16 июня в 18 часов 30 минут покажут спектакль "Гарнир по-французски" по пьесе Марка Камолетти. 17 июня в 10 часов 30 минут состоится показ мюзикла для детей "Кот в сапогах" Бориса Синкина, в 18 часов 30 минут начнется спектакль "Звездный час (Одолжите тенора)" по пьесе Кена Людвига.

Добавим, что это обменные гастроли. Зрителям Новокузнецка труппа краевого театра драмы покажет постановки "Москва – Петушки" Виктора Ерофеева, "Укрощение строптивой" Уильяма Шекспира, "Квадратура круга" Валентина Катаева, "Два ангела, четыре человека" Виктора Шендеровича и "Жанна" Ярославы Пулинович.

Увидеть постановки артистов из соседнего региона сможет любой желающий. Спектакли рассчитаны на взрослых и детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров