Завершение сезона "Игры престолов" в Барнауле покажут на большом экране

Специальный показ состоится 27 июня

14 июня 2016, 17:38, ИА Амител

''
''

Фото: Дом.ру

27 июня в 33 городах, включая Барнаул, пройдет специальный показ одного из самых популярных сериалов в мире "Игра престолов". Уникальную возможность в числе первых увидеть финальную серию шестого сезона подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX HD.

В Барнауле показ соберет гостей в клуб-баре Che Guevara (начало – в 19.00). Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств. Вход на мероприятие свободный, по пригласительным билетам, получить которые можно на сайте "Дом.ru" http://domru.ru/contest/51, в официальном сообществе в "ВКонтакте" https://vk.com/domru_ru.

ТВ-премьера финальной серии сезона "Игры престолов" состоится на канале FOX HD 27 июня в 22.00 Мск.

Шестой сезон "Игры престолов", съемки которого проходили в Хорватии, Шотландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина "Ветра зимы", которая будет закончена только к 2017 году. Помимо нее, в основу сюжета легли главы из "Пира стервятников" и "Танца с драконами", не использованные в предыдущих сезонах. В шестом сезоне представлены события, которых не было в книгах, поэтому авторам сериала удалось не раз удивить своих зрителей.

"В сотрудничестве с ведущими телеканалами "Дом.ru" уже четвертый год проводит показы топовых фильмов и сериалов на большом экране, предлагая тысячам зрителей качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX HD мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности", – комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров