Звонки в Казахстан со стационарных телефонов стали выгоднее

"Ростелеком" представляет опцию "Безлимитный Казахстан" с уникальными условиями на международные звонки

15 июня 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

За фиксированную месячную плату клиентам ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера стационарных телефонов в Казахстане.

Самая выгодная стоимость опции для тех абонентов, которые пользуются тремя услугами "Ростелекома" ("Домашний телефон", "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ"), для них месячная плата составит 190 рублей. Если семья пользуется двумя услугами, то стоимость опции будет 240 рублей в месяц, если только домашний телефон – 290 рублей.

"Ростелеком" впервые запускает опцию с безлимитными международными вызовами. Символично, что она касается звонков в дружеский Казахстан, что стало возможно благодаря стратегическому партнерству между "Ростелекомом" и "Казахтелекомом". Наши страны и народы исторически связывает очень многое. Еще никогда ранее общение с абонентами в Казахстане не было настолько доступным по цене. Общаться с родными в соседней стране теперь можно еще больше, а стоимость опции останется неизменно низкой, что выгодно для семейного бюджета", – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

25 апреля 2016 года Председатель Правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев и Президент ПАО "Ростелеком" Сергей Калугин подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве между компаниями. Стороны договорились в том числе о разработке совместных специальных тарифов на услуги международной телефонной связи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров