Принц Уильям решил сняться для гей-журнала после трагедии в Орландо

Монарх появится на страницах Attitude

15 июня 2016, 15:27, ИА Амител

''
''

Фото: www.independent.co.uk

Британский принц Уильям принял решение сфотографироваться для популярного гей-журнала Attitude, заявил глава ассоциации Glifaa, защитник прав ЛГБТ-сообщества Крег Петти, передает Daily Mail.

 

По его словам, принц предложил устроить фотосессию во время своего недавнего визита в американское посольство вместе с супругой, где они выразили соболезнования жертвам стрельбы в Орландо.

Представитель Кенсингтонского дворца не прокомментировал данное решение, однако отметил, что будет рад обсудить его в ближайшее время.

12 июня в городе Орландо в штате Флорида жертвами стрельбы в гей-клубе стали 50 человек, включая нападавшего, еще более 50 получили ранения. Подозреваемый предварительно опознан как 29-летний гражданин США Омар Матин из семьи выходцев из Афганистана. Трагедия в США стала шоком для большинства стран цивилизованного мира.

Attitude — популярный британский глянцевый журнал для геев, выходящий с 1994 года. Журнал публикует интервью с известными людьми, а также статьи, которые затрагивают темы гомосексуалистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров