"Арест мэра не должен влиять на жизнь города" – глава Горного Алтая

Руководитель республики провел совещание с работниками мэрии Горно-Алтайска на фоне отстранения градоначальника от должности

15 июня 2016, 16:15, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба правительства Республики Алтай

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел совещание с сотрудниками администрации региональной столицы в связи с отстранением от должности мэра Виктора Облогина и помещением его под домашний арест.

В пресс-службе республиканского правительства в среду, 15 июня, сообщили, что в рамках встречи обсуждались вопросы функционирования мэрии и всех городских служб в рабочем режиме.

Александр Бердников подчеркнул, что оценка действиям Виктора Облогина будет дана правоохранительными органами, а текущие события не должны повлиять на жизнеобеспечение города.

Читайте также: Виктор Облогин: карьера в четверть века с молниеносным отстранением

Напомним, что накануне стало известно о возбуждении в отношении градоначальника уголовного дела. Его обвиняют в мошенничестве и превышении должностных полномочий.

14 июня Горно-Алтайский городской суд избрал Виктору Облогину меру пресечения в виде домашнего ареста, а также отстранил чиновника от должности на время расследования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров