Магазины TechnoPoint открылись в Бийске и Рубцовске

Кроме того, дополнительный пункт выдачи товаров появился на Новом рынке в Барнауле

16 июня 2016, 11:00, ИА Амител

TechnoPoint давно известен жителям краевой столицы как магазин, где можно выгодно, удобно и быстро приобрести практически любую цифровую и бытовую технику, а также автотовары, инструменты, бытовую химию и другое. Но теперь TechnoPoint открыл еще два пункта выдачи по Алтайскому краю - в городе Бийске и Рубцовске.

"Встречай первый интернет-магазин в своем городе"

Любую технику теперь можно будет купить гораздо дешевле, чем в любом другом магазине города! TechnoPoint – это в первую очередь магазин низких цен. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и нет раздутого штата назойливых продавцов-консультантов.

"Покупай дешевле, не плати за витрины и продавцов"

Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте технопоинт.рф и убедитесь сами. 

"Сравни цены на Технопоинт.рф"

Покупатели могут с легкостью оформить заказ на любой интересующий товар из всего ассортимента TechnoPoint. Оформленный товар приходит на "ТехноТочку" и находится здесь трое суток. 

"Цены ниже – техника ближе"

Точки выдачи TechnoPoint в городе Бийске и Рубцовске расположены в магазинах "DNS":

В городе Бийске: ул. Советская, д.205, корп.2 в ТРЦ "Ривьера" (в помещении магазина DNS Цифровой).

В городе Рубцовске: ул. Тракторная, д.17 в ТРЦ "Радуга" (в помещении магазина DNS Фрау Техника).

Новая точка выдачи товара в Барнауле

Также по многочисленным просьбам жителей Барнаула TechnoPoint открыл точку выдачи на "Новом рынке" по адресу: пр-т Ленина, д. 100, корпус "А" (в помещении магазина магазин "DNS Новый рынок SMART").

В точке выдачи предусмотрена возможность оплаты товара при получении. К оплате принимаются наличные, банковские карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro и другие. О поступлении товара покупателям приходит извещение по СМС. 

Ассортимент для заказа, а также сроки поступления в "ТехноТочки" представлены на сайте Технопонт.рф города Барнаула. Помимо электроники – ноутбуков и планшетов, комплектующих ПК, телевизоров, телефонов и смартфонов, аудио-, фото- и видеотехники, сеть дискаунтеров TechnoPoint реализовывает также автотовары, технику для кухни, разнообразные товары, предназначенные для ухода за собой, инструменты и товары для дома. Здесь есть почти все, и совершать покупки очень просто. Вы выбираете товар дома на сайте Технопоинт.рф, а потом просто приходите в точку выдачи для того, чтобы оплатить товар любым удобным для вас способом и забрать его. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей. 

Среди огромного ассортимента в каталоге дискаунтера представлены всевозможные устройства для поддержания климата в доме этим летом. Это вентиляторы, кондиционеры, мойки и увлажнители воздуха.

Возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты? Достаточно сделать звонок на бесплатную "горячую линию": 8-800-700-4-666 или задать вопрос в группе "ВКонтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров