Школьники в Нижнем Новгороде забили до смерти таксиста камнем

Это было не единственное их нападение на таксиста

16 июня 2016, 16:32, ИА Амител

''
''

Подростки в Нижнем Новгороде убили мужчину в машине, которая находилась на территории гаражного кооператива, сообщает Следственный комитет по региону.

По информации ведомства, двое подростков до смерти забили водителя компании "Везёт" на территории гаражного массива. 16-летний девятиклассник и 19-летний десятиклассник нанесли многочисленные удары 25-летнему таксисту камнем по голове.

15 июня 2016 года в ночное время нетрезвые подозреваемые, находясь в Сормовском районе областного центра, вызвали по телефону автомашину такси, на которой приехали в Приокский район города.

"В гаражном кооперативе "Щербинки" из корыстных побуждений они избили 25-летнего таксиста сначала в салоне автомашины марки Hyundai Solaris, а затем, вытащив еще живого мужчину, нанесли ему несколько ударов камнем по голове. Завладев автомашиной и деньгами потерпевшего в сумме около тысячи рублей, злоумышленники поехали по ул. Голованова, где совершили ДТП с несколькими припаркованными автомобилями", - говорится в сообщении ведомства.

Увидев противоправные действия подозреваемых, местные жители предприняли меры к их пресечению.

Подозреваемые допрошены следователями Следственного комитета, они дали показания по обстоятельствам совершенного ими преступления. Несовершеннолетний подозреваемый обучается в школе, взрослый – не трудоустроен.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров