FMX экстрим-шоу "Мотофристайл" в Барнауле. Фото

Мероприятие собрало огромное количество зрителей, насладившихся экстремальным зрелищем

17 июня 2016, 09:00, ИА Амител

Компания "Ростелеком" приняла участие в организации и проведении первого в Алтайском крае мотокросса FMX extreme show (мотофристайл), который состоялся в минувшие выходные в Барнауле в рамках открытия мотосезона 2016.

Участниками шоу стали российские звезды мотоспорта мирового уровня  А. Колесников, А. Айсин, А. Орехов и А. Смирнов. Именно их красивый мотофристайл под аккомпанемент новосибирской группы "No comments" был в центре внимания тысяч зрителей, среди которых было немало вольных мотоциклистов и члены мотоклубов Алтайского края, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово. В рамках программы FMX шоу также состоялась выставка мототехники, показательные выступления мотошкол Барнаула, велотрюки, конкурс красоты "Мисс-Экстрим" и другие развлечения.

Фирменные стикеры "Ростелеком" можно было увидеть на автомобилях Mercedes-Benz и Mitsubishi Pajero sport. Перед зрительской трибуной действовала промо-зона компании, в которой представители компании принимали заявки на подключение к услугам оператора и консультировали всех желающих.

"Мы давно дружим со спортом и стараемся поддерживать усилия конкретных людей, школ, движений по его развитию и повышению популярности в молодежной среде.  Мотофристайл – красивый, зрелищный, экстремальный спорт. Нам приятно, что в том числе и с нашей помощью барнаульцы увидели российских звезд мотоспорта высочайшего класса и получили удовольствие от захватывающего зрелища!" - сообщил директор Алтайского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Лавренюк

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров