Стивен Спилберг обещал не убивать Индиану Джонса

Фильм выйдет на экраны в 2019 году

16 июня 2016, 23:06, ИА Амител

''
''

Режиссер Стивен Спилберг в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказал, что он не будет убивать Индиану Джонса в пятом фильме, который выйдет на экраны в 2019 году.

"Что ж, думаю, что вот это понравится фанатам. Единственное, что я вам пока могу сказать: я не собираюсь убивать Харрисона Форда в конце фильма", - сказал Спилберг, намекая, видимо, на седьмой эпизод "Звездных войн", где Кайло Рен убивает персонажа Хана Соло в исполнении Форда.

Высказывались предположения о том, что действие фильма может происходить либо в Южной Америке, либо в районе так называемого Бермудского треугольника. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд. На момент выхода картины в 2019 году актеру исполнится 77 лет.

Напомним, что, несмотря на множество критических отзывов, четвертый фильм был очень успешен, заработав в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Премьера намечена на 19 июля 2019 года. Сейчас Спилберг готовится к съемкам масштабного и дорогого фильма "Первому игроку приготовиться". А уже 30 июня в прокат выходит новый его фильм "Большой и добрый динозавр".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров