Фанат умер на стадионе в Лионе во время матча Украина - Северная Ирландия

По данным СМИ, причиной смерти болельщика стал сердечный приступ. Оказавшие ему помощь медики не смогли спасти мужчину

17 июня 2016, 08:21, ИА Амител

''
''

Фото: standard.co.uk

Болельщик скончался на трибунах стадиона "Стад де Люмьер" в Лионе на матче второго тура группового этапа чемпионата Евро-2016 Украина - Северная Ирландия. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на портал Ouest-France.fr.

В 19:00 по местному времени (20:00 мск) у фаната произошел сердечный приступ. Медики оказали ему помощь спустя несколько минут, однако не смогли спасти мужчину. Имя погибшего не называется.

По данным издания, 64-летний мужчина умер именно от сердечного приступа. Национальность фаната не была установлена, но известно, что он болел за сборную Северной Ирландии.

Напомним, матч между украинскими футболистами и командой Северной Ирландии прошел в четверг, 16 июня, и завершился победой ирландской команды со счетом 2:0. Украина первой из всех сборных, которые участвуют в чемпионате, лишилась шанса выйти в плей-офф.

Ранее, 13 июня, стало известно, что в Ницце погиб другой фанат Северной Ирландии. 24-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения перевалился через перила и упал с восьмиметровой высоты на камни на пляже.

Читайте также в сюжете: Евро-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров