Цены на новостройки в Новосибирске упали ниже рыночных

Здесь сегодня в продаже есть квартиры с возможностью сократить первоначальный платеж на их покупку в четыре раза

20 июня 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Новосибирский застройщик выставил на продажу новые комфортные квартиры в микрорайоне "Новомарусино" по ценам ниже среднерыночных: студии от 880 тысяч рублей, однокомнатные квартиры от 1280 тысяч рублей и двухкомнатные от 1920 тысяч рублей. Те же квартиры, но с отделкой "под ключ", будут стоить от 950 тысяч рублей, 1370 тысяч рублей и 2030 тысяч рублей соответственно. Квартиры в "Новомарусино" сдаются с высокой степенью готовности к чистовой отделке.

Квартиры в "Новомарусино" стали доступны каждому еще и благодаря действующим маркетинговым программам. Они существенно сокращают нагрузку на бюджет покупателя на старте и на период до сдачи дома в эксплуатацию.

Программа "Железная выгода"* гарантирует получение покупателем бонуса от застройщика в размере 75 000 рублей за студию, 100 000 рублей за однокомнатную квартиру и 125 000 рублей за двухкомнатную. Этой суммы достаточно, чтобы, например, компенсировать три четверти затрат на ипотечные платежи на период до сдачи дома в начале 2017 года. Либо компенсировать часть затрат на переезд в Новосибирск.

Другая программа — "Легкий старт"* — позволяет сократить первоначальный платеж по ипотеке почти в четыре раза. Первый платеж составит для студии 45 000 рублей, для "однушки" — 75 000 рублей, для "двушки" — 95 000 рублей.

В "Новомарусино" царит особая добрососедская атмосфера. Большие паркинги, детские площадки, ухоженные дворы, магазин, собственный детский сад в микрорайоне уже есть. На очереди строительство школы.

* Организатор программ "Легкий старт" и "Железная выгода" – ООО "ДЖН". Подробно с условиями маркетинговых акций "Железная выгода" и "Легкий старт" можно познакомиться в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Консультацию можно получить по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж "Новомарусино":
Телефон "горячей линии": 8 (383) 204-00-00
Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино":
г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Застройщик: ООО "ДЖН".

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров