Емельяненко победил бразильца Мальдонадо решением судей

Емельяненко признал, что это был не самый удачный бой, а также заявил, что будет готовиться к более серьезным поединкам

18 июня 2016, 09:53, ИА Амител

''
''

Фото: smackhisface.com

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо судейским решением в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Этот бой был вторым для россиянина после возобновления карьеры, пишет "Лента.ру".

В первом раунде Емельяненко пропустил серию ударов бразильца, однако смог продолжить бой. Второй и третий раунды прошли в равной борьбе. По итогам трех раундов один судья показал ничью, а два других отдали победу российскому бойцу.

После матча Емельяненько заявил, что будет готовится к более серьезным поединкам и не намерен завершать карьеру, добавляет ТАСС.

"Спасибо всем. Не самый удачный мой бой, но надеюсь, что болельщикам понравилось. Спасибо команде, врачам и всем болельщикам. Теперь я собираюсь отдохнуть с семьей и своей командой, а после буду готовиться к более серьезным поединкам", - цитирует его агентство.

Этот бой стал 42-м в карьере 39-летнего Емельяненко, который одержал 37 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся. В декабре 2015 года он возобновил карьеру и нокаутировал в первом поединке индийского бойца Джайдипа Сингха.

36-летний Мальдонадо потерпел 10-е поражение при 21 победе, он имеет пятилетний опыт выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров