Финансовой группе БКС – 21 год

Финансовая группа БКС 20 июня отметила 21 год с момента своего основания

23 июня 2016, 10:30, ИА Амител

За два десятилетия компания достигла лидерских позиций на рынке финансовых услуг России и пришла к уникальной философии работы с клиентами, основанной на личном финансовом планировании и долгосрочном доверительном сотрудничестве. Обратившись в любой из 44 офисов под вывеской "БКС Премьер"*, клиент может быть уверен, что за его инвестиции отвечают профессионалы с большой буквы.

"Мы идем не от стремления продать тот или иной продукт или, скажем, просто обеспечить человеку доходность Х на горизонте Y, а используем комплексный и глубокий подход, – говорит управляющий офисом "БКС Премьер" в Барнауле Дмитрий Быстревский. – Мы спрашиваем у клиента: а задачи у вас какие? Что у вас в жизни происходит? Для чего вы хотите положить деньги на депозит либо в инвестиции? И вместе начинаем думать над этими вопросами. Клиент начинает ставить цели и вместе с финансовым консультантом накладывать их на временной горизонт".

Благодаря этому у человека появляется комплексное решение, в которое может входить и банковская "классика", и возможности инвестиционного плана: структурные продукты**, ценные бумаги, инструменты коллективных инвестиций, покупка валюты по биржевому курсу и др. Столь широкий арсенал инструментов позволяет разработать гибкую, сбалансированную индивидуальную стратегию, которая реализует жизненные цели человека в каждый конкретный момент времени. Финансовый советник, который есть у каждого клиента "БКС Премьер", — проводник в этой стратегии.

"От грамотного планирования всегда зависит и конечный результат, будь то бизнес-стратегия или просто планы на отпуск. Именно поэтому консультант в начале работы определит жизненные цели, структуру доходов и расходов, финансовые обязательства и уже после тщательного анализа информации предложит оптимальную модель экономического развития на длительный срок – персональный финансовый план", – объясняет Дмитрий Быстревский.

Банк XXI века

Технологию персонального финансового планирования (ПФП), широко известную на Западе, "БКС Премьер" с успехом использует с 2012 года. Выбранная модель развития, а также грамотное использование инвестиционных возможностей позволяют банку уверенно наращивать рыночные позиции, независимо от общей экономической конъюнктуры.

Сегодня банк входит в ТОП-100 по чистым активам на российском рынке и в ТОП-50 народного рейтинга banki.ru (46-е место по данным на 7 июня). А менее года назад Национальное рейтинговое агентство (НРА) повысило рейтинг кредитоспособности Банка БКС до А+ (очень высокая надежность).

"Агентство отмечает достижение основных поставленных целей по росту бизнеса и активов банка в прошедшем году, в частности развитие кредитования и наращивание клиентской базы; рост чистой процентной маржи; стабильное генерирование и капитализацию прибыли, несмотря на растущие резервы на возможные потери, хороший уровень рентабельности; высокие значения показателей ликвидности; традиционно высокое качество портфеля ценных бумаг, составляющего порядка 1/3 активов, и структуры собственного капитала", – отмечают в НРА.

Яркой "фишкой" "БКС Премьер", обеспечивающей его клиентам современный уровень финансового комфорта,  является использование передовых технологий практически на всех этапах – от специальных программ для определении риск-профиля человека и опции удаленного открытия вкладов до платежей без комиссии в более чем двух тысячах организаций через "БКС Онлайн" и выгодного обмена валют прямо на сайте банка с последующей доставкой бесплатной дебетовой карты с конвертированными средствами на дом. 

"Приятно сознавать, что, общаясь с клиентом, мы можем не просто в традиционном формате обсуждать его пожелания, а подходить к этому на уровне технологий XXI века, привнося нашу индивидуальность в технологическое решение и наше понимание того, как клиент с тем или иным риск-профилем и определенными потребностями инвестирования видит свои цели и задачи", – подчеркивает Дмитрий Быстревский.

Начать знакомство с ПФП вы можете уже сейчас, воспользовавшись бесплатным персональным онлайн-планировщиком на сайте bcspremier.ru. После введения основных параметров программа даст конкретные рекомендации, какие действия можно предпринять для получения возможности достичь своей цели. Возможно, это будет ваш первый шаг на пути к исполнению мечты.

г. Барнаул, пр-т Ленина, 54
тел. 8 (3852) 20-01-01
www.bcspremier.ru 

* Название "БКС Премьер" используется АО "БКС Банк" (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

** Структурный продукт – внебиржевой срочный контракт. ООО "Компания БКС", лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров