Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский футболист нецензурно ответил журналисту

, ИА "Амител"
Инцидент произошел по прилете с чемпионата Европы

Фото: ss.sport-express.ru

Полузащитник сборной России Олег Шатов нецензурно ответил журналисту по прилёте с чемпионата Европы по футболу, сообщает портал russian.rt.com.

Резкому ответу подвергся корреспондент championat.com. Он спросил у футболиста, как его настроение, после чего Шатов задал ему нецензурный вопрос.

Ранее полузащитник национальной команды Александр Головин заявил, что ему и его коллегам не должно быть стыдно за выступление сборной на Евро-2016.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

22.06.2016 08:41
- гость -

Головин, Шатов - "Путь Шавы. часть вторая".

22.06.2016 08:44
Сумрачный гений

Журнализдам нахамить можно, у них же напрочь отсутствует чувство такта.

22.06.2016 08:45
- гость -

че, миллионы честно отработали, можно дальше жить

22.06.2016 08:57
- гость -

Носятся с этими футболистами, вот горе-то. У них всё нормально.

22.06.2016 09:09
гость

Какой там такт, чем наглее журналист - тем он успешнее. Хорошо хоть только "жег глаголом". Наверное, есть исключения?

22.06.2016 09:10
- гость -

Вы когда нибудь видели что нападающий сборной стоял к варотам соперника спиной??? Это что за идиот дзюба? Это футболист??? Или насрано? Всем фанатом россии в душу??? А игра со славаками , второй гол- выбивает от ворот в аут и не смотря бежит с другим защитником в ладоши игратца и получают гол !!! Это мутко лепит с футбола и со сборной такой, я сейчас сидел и смеялся все 92 минуты

22.06.2016 09:10
Nic

Надеюсь, хотя бы во сне они услышат все маты и проклятия от болельщиков.

22.06.2016 09:33
- гость -

США-Аргентина уже 0:3 67 минута матча
Повторюши бабы-хрюши из помойного ведра)

22.06.2016 09:36
гость

Пусть лентяи-футболисты вернут незаслуженные миллионы. За брак премии не платят. Что им напрягаться-всё-равно получат невиданные вкалывающими людьми суммы.

22.06.2016 09:50
- гость -

журналажники тоже пусть гранты вернут)

22.06.2016 10:04
- гость -

22.06.2016 09:10
- гость -
Ты в футбол играл? Или только на приставке, где при забросе через себя забивают. Он играет "столба", на него забрасывают, чтоб он принял мяч и придержал его, либо в касание скинул партнеру, в современном футболе так играют часто чтоб взломать насыщенную оборону, просто в нашей сборной последние годы играл Кержаков, который так играть не может, а вообще тактика весьма не плоха, и первые два матча Дзюба играл хорошо, в третьем не получилось.

22.06.2016 10:37
- гость -

- На первой минуте нас пощупали за мягкое, но Акинфеев оказался твёрд!
- Надо было во вторник играть - Не поможет, там еще мяч круглый и трава на поле зеленая - в общем все обстоятельства против нашей сборной
- Слава Богу Андорра не приехала на ЧЕ.
- Матч Акинфеев-Уэльс продолжается.
- Ощущение, что я смотрю Монти Пайтон - "Гинекологи" vs "Клуб Двойников Джона Сильвера"
- Гол! После подачи углового Игнашевич и Березуцкий раскрутили за ноги Федора Смолова, и пробили его головой по воротам валлийцев! Вратарь британцев даже не сдвинулся с места! Сразу видно домашнюю заготовку сборной России!
- Ну хоть во вратаря попали...
- И так, на поле выходит наша сборная...Потрясающая комбинация...Кержаков, удар, гооооооооолллллл!!!!!!... Аршавин...Удар...Гоооооооллллллл!!!! Сборная России ведёт у Бразильцев уже 2-0...А теперь на поле выходит сборная Бразилии....
- Предлагаю на домашнем ЧМ-2018 выпустить сборную команду Дагестана по вольной борьбе. ИМХО, от них никто не убежит

22.06.2016 11:15
ckfdf

Чтобы материться нужно иметь право, как в своё время Евсееву. А этим мальчикам по вызову нужно спрятаться под корягу и сопеть в тряпочку.

22.06.2016 11:33
- гость -

Шатов с Англичанами хорошо играл. А с Уэльсом его не было на поле. Так что непонятно чего хотел тот недоделаный псевдоблогер. Что за вопрос какое настроение? Пусть радуется что по лицу буцой не прилетело.

22.06.2016 11:45
Абориген

22.06.2016 10:04
- гость -

И много скидок сделал Дзюба?

22.06.2016 12:06
ек

поленья как они есть.
только говорящие.

22.06.2016 12:40
- гость -

Здесь нет болельщиков. Одни калометчики.

22.06.2016 13:45
Берти Вустер

все это можно прекратить двумя вещами: очень сильно приземлить зарплаты, и за эти приземленные зарплаты еще заставить как следует побороться, т.е. отменить лимит.

22.06.2016 13:52
- гость -

Да оставьте их в покое! Это русский футбол и русский мат. Как играют, так и говорят.

22.06.2016 14:09
дед

Берти! ну и как вы их приземлите? установите как в нхл потолок? они вам по бумаге покажут минимум как все, а получат в конверте как все, ну отмените лимит, думаете сразу в команде одна африка играть будет? ну-ну, менять надыть другое и комплексно, а так седня энто команда состоит из Сашков, коней и калибров, а также молодежи с отсутствием принципов, команда для успешных манагеров и акционеров газпрома! ха-ха!

Загрузка...