Сириец похитил семилетнюю девочку под Воронежем – СК

Сириец является отцом девочки, однако после развода родителей суд оставил ее с матерью. В один день мужчина не вернул свою дочь

23 июня 2016, 09:34, ИА Амител

''
''

Фото: dalane-tidende.no

Уголовное дело о похищении ребенка возбудили в Воронежской области, сообщают в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следователи уточняют, что пропала семилетняя россиянка Аль-Дахль Алла Ясмин Мохаммад Ияд. Она является дочерью сирийца и русской. После того как родители развелись, суд оставил девочку с мамой в селе Новая Усмань Воронежской области, а отцу предоставил возможность видеться с дочкой по выходным. Утром 22 мая мужчина забрал девочку в назначенное время, однако не вернул. С того момента Аль-Дахль никто из родных не видел.

Полиция предполагает, что 40-летний сириец увез свою дочь в автомобиле. В день исчезновения девочка была одета в черную кожаную куртку, бирюзово-зеленую футболку с изображением морского конька, черные кожаные лосины, черные ботинки с золотистыми кнопками. На вид девочке шесть-восемь лет, рост около 120 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные средней длины.

В следственном управлении отметили, что уже было осмотрено место происшествия, изъяты важные для расследования предметы и объекты, назначены экспертизы, а также допрошены свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров