Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина в Алтайском крае до смерти избил собеседника из-за его голоса

, ИА "Амител"
Ему не понравился грубый тон говорившего по телефону

Житель Алтайского края убил случайного телефонного собеседника из-за того, что ему не понравился грубый тон говорившего, сообщает пресс-служба прокуратуры про региону.

По данным ведомства, в ноябре 2015 года он позвонил своей знакомой, ему ответил неизвестный мужчина и стал с ним грубо разговаривать, это его разозлило. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он решил сходить разобраться с человеком, который его оскорбил.

"Найдя собеседника, мужчина не менее пяти раз ударил обидчика по голове, а когда тот упал, не менее 12 раз ударил кулаками и обутыми ногами по различным частям тела. От черепно-мозговой травмы и других телесных повреждений молодой человек скончался на месте", – говорится в сообщении.

Осужденный вину в совершенном им преступлении не отрицал. С учетом того, что осужденный совершил преступление в период условного осуждения, суд признал его виновным и назначил окончательное наказание, отменив предыдущее условное осуждение и сложив наказание за каждое из преступлений.


Комментарии

23.06.2016 10:30
- гость -

Запретить стационарные телефоны

23.06.2016 10:40
- гость -

Где написано про стационарный? Некоторые неджентльмены позволяют себе хвататься за чужой мобильник.

23.06.2016 10:43
ек

А чего не написали, что "самый гуманный" дал за убийство (да еще и в период неотбытого условного за другое преступление) 6 с половиной лет? ЗА УБИЙСТВО. ГОЛЫМИ РУКАМИ. ПРОСТО ТАК. БЕЗ КАКОГО-ЛИБО СМЫСЛА. Да за такое его вообще пожизненно закрывать надо.

23.06.2016 11:09
- гость -

Не надо по телефону (соц.сети) хамить не знакомым людям

23.06.2016 11:13
- гость -

10:40 Не написано,а есть фото начала разговора

23.06.2016 11:14
- гость -


23.06.2016 11:09
- гость -

пьяная свинья другого общения не заслуживает.

23.06.2016 11:19
- гость -

Погиб из за какой то всемдавалки

23.06.2016 11:30
- гость -

ну если был обутый-значит не лашара какой.

23.06.2016 12:02
Мнагахадовачка

"...он позвонил своей знакомой, ему ответил неизвестный мужчина и стал с ним грубо разговаривать..."
___________________________________________________________________________
Мда... Звоню я, этак, своей... кхм... подруге, а мне в ответ что-то типа: "А ты чо за ...?"
Слово за слово, пальцем по столу - и вот оно...
ЗЫ: за языком нужно следить...

23.06.2016 12:04
Мнагахадовачка


23.06.2016 10:43
ек

... Да за такое его вообще пожизненно закрывать надо.
___________________________________________________________________________
А за длинный язык при отсутствии мозга?

23.06.2016 12:19
- гость -

За длинный язык максимум нос разбитый. А убить просто так...

23.06.2016 12:23
Доктор

Так не из-за голоса убил то. Из-за того, что какой-то мужик его подружку...телефонную трубку взял

23.06.2016 13:34
ек

Мнагахадовачка 23 июня 2016 г.
12:04
Ну если за "длинный язык" считаешь правильным убивать, то ты либо преступный авторитет, либо просто тупое животное.
Что-то мне подсказывает, что ты далеко не преступный авторитет.

23.06.2016 13:50
11111

ек 23.06.2016 13:34 Не надо по телефону (соц.сети) хамить не знакомым людям

23.06.2016 13:56
ек

11111 23 июня 2016 г.
13:50
А то что? Убийство? Мы в каком обществе живём? В первобытном? Нам зачем мозг даден и язык? Чтобы общаться. Не хочет/не может мозг использовать? Ок, ну тогда этот индивид просто примат.

23.06.2016 14:35
- гость -


23.06.2016 13:34
ек

... Что-то мне подсказывает, что ты далеко не преступный авторитет.
___________________________________________________________________________
А мне что-то подсказывает, что у кое-кого слишком длинный язык и одновременно мало ума.

23.06.2016 17:06
- гость -

Как бы хорошо было отправить этого мужчину к некоторым корреспондентам, и нашим и федеральным! Словами давятся, но в телевизор лезут.