Московская полиция проверит сотрудницу, исполнившую эротический танец

Ранее полицейская выложила в сеть ролик, где она призывает протестовать против "палочной системы" и танцует откровенный танец

23 июня 2016, 23:35, ИА Амител

''
''

Фото: in-news.ru

Служебную проверку назначили в отношении сотрудницы УВД на Московском метрополитене, которая опубликовала видео своего эротического танца. Также она призывает полицейских протестовать против так называемой "палочной" системы и вступать в профсоюз, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей", — сказано в сообщении столичного главка МВД.

В релизе отмечается, что полицейская действительно служит в УВД на Московском метрополитене. По данным полиции, видео было опубликовано в понедельник, 20 июня, на популярном видеохостинге YouTube.

В ролике девушка сначала говорит, что она "за правду" и "нет палочной системе", а затем танцует откровенный танец в облегающих леггинсах, с рваными полосами спереди и в красных туфлях на длинной шпильке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров