Мэттью Макконахи может вернутся в сериал "Настоящий детектив"

Лучшая новость вечера

25 июня 2016, 02:03, ИА Амител

''
''

Американский актер Мэттью Макконахи рассказал о том, что говорил с создателем сериала "Настоящий детектив" Ником Пиццолатто о продолжении проекта, пишет Лента.ру

"Я обсуждал это с Ником. Должен быть подходящий контекст для этого. Как в первый раз, когда я читал сценарий сериала и уже через 20 минут я понял, что обязан быть в этом проекте", — сказал актер.

Макконахи заявил, что очень скучает по роли Растина Коула и по тем временам, когда он субботними вечерами смотрел сериал со своим участием. "Я был счастливым человеком, когда мы снимали это шоу, потому что эти шесть месяцев я был как бы на своем личном острове", — заметил актер.

Также Макконахи поведал о том, что изначально Пиццолатто хотел дать ему роль Мартина Харта, которую впоследствии исполнил Вуди Харрельсон.

Первый сезон "Настоящего детектива" вышел на канале HBO в 2014 году. Второй — уже без Макконахи и Харрельсона, но с Коллином Фаррелом, Рейчел Макадамс и Винсом Воном в главных ролях — последовал в 2015-м. Первый сезон получил репутацию культового, а второй был плохо принят как критиками, так и телезрителями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров